Guide Гайд по ПТ турели

Тема в разделе "Engineer", создана пользователем Twisted2, 28 окт 2013.

1. TigrisRus

TigrisRus 80 БР

Симпатии:
    1.495
    Спасибо, кажется, теперь мне все понятно. Просто не срабатывало наведение по движущимся целям, вот это меня и смущало, а так пехотинцев тоже убивала - видимо, на месте стояли.

2. Twisted2

Twisted2 70 БР

Симпатии:
    823
    Раз уж на то пошло, то скиллом получается лучше попадать чем с помощью Q, в движении это 100% промах, так как наводка движется позади, а по стоячим целям смешно не попадать, хотя поначалу удивлялся как с такой точностью бить, потом понял проблема в чувствительности мышки.

3. Twisted2

Twisted2 70 БР

Симпатии:
    823
    Тебе б гайды писать, за часок бы по всем классам и технике было б.

4. Petr1977

Petr1977 70 БР

Симпатии:
    297
    Думаю сам после выхода оптимизации опробовать инжа и турельку.

5. TigrisRus

TigrisRus 80 БР

Симпатии:
    1.495
    Ну вот как-то так, вроде немного освоила)

Вложения:

Twisted2 нравится это.
  6. Apollo

Apollo 1 БР

Симпатии:
    1
    Странный гайд. Особенно странность в 4.х оптике на оружии.
    Кесарю-кесарево. Но нельзя такое советовать. Это уже личный выбор.
    А Пт турелька наверно самая лучшая турель.
    1. У неё хитбокс шире модели. Удобно ставить как прикрытие с небольшим предварительным проворотм вниз и в строну. Хитбокс спасает.
    2. Можно на максимальной дистанции снимать любого снайпера спокойно торгуя лицом, даже если вас видят. Так-как при макс дистанции отрисовки,когда цель представлет 1-2 пикселя. Урон с болтовки в голову - снимет чуть больше половины хп. По сути щит и чуток хп.А вы цель сольёте гарантированно. Нужна лишь сноровка. А если стоит ультра+1.44 рендеринг. То порою можно видеть едва заметно мерцание ухода в инвиз даже на таком расстоянии. зависит напротив какой текстуры был инфил.

3. Можно отлично сбивать чуток покоцанные есф. Шикарно сбивать валькирии и либеры. нужно только научиться чувствовать инерцию ракеты.
    Вообще хорошие килстрики на ней делать приятно, легко и непринуждённо.

7. EpicThing

EpicThing 50 БР

Симпатии:
    145
    чёт по поводу снайперов не понял. вообще всегда ваншотило. быть может не снайпер встретился? или попал не в голову.

8. Apollo

Apollo 1 БР

Симпатии:
    1
    На максимальной дистанции отрисовки, не ваншотает. Попробуй.
    У меня было более 6к убийств с Пт турели. ни одного ваншота не ловил.

9. EpicThing

EpicThing 50 БР

Симпатии:
    145
    пт турель работает сейчас, если мне не изменяет память метров на 300 как раз. на 300 метрах тебя ваншотнет болтовка. только что проверял на VR traning.

10. Twisted2

Twisted2 70 БР

Симпатии:
    823
    Ну как бы три годка прошло, игра поменялась 0_db41a_79b94d39_M_yapfiles.ru.gif

Miyoko и BlackBirdFromSiberia нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!