EU Фикс хитбокс хаков

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Vpolne, 13 апр 2016.

1. Vpolne

Vpolne Команда PS2-RU.COM

Симпатии:
    4.210
    https://www.reddit.com/r/Planetside/comments/4eitls/hitbox_hack_fix_going_out_shortly/

Мы завершили подготовку первоначального исправления бага и он уже должен быть в релизе. Сейчас мы занимаемся более полным фиксом и он будет выпущен сегодня вечером или завтра.

Чтобы вы понимали - мы не миримся с багами/хаками. Мы все знаем, что читеры могут не только испортить впечатления игроков, но и поломать всю игру. Если вы видите дерьмо наподобие этого, пожалуйста, дайте нам знать [прим. перев. А СОТНИ РЕПОРТОВ ДО ЭТОГО НИКАК НЕ ЗАМЕТНЫ БЫЛИ, ДА?]. За репорт благодарим /u/PS2StopHack и его пост.

mertviyV, DarkDimazzz, ShidenKai и 4 другим нравится это.
  2. Balu

Balu 60 БР

Симпатии:
    255
    Воу, воу, DBG, полегче.

Shenory нравится это.
  3. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.650
    Лучше поздно, чем никогда.

Nefali, VGS174 и Acomsait нравится это.
  4. Vpolne

Симпатии:
    4.210
    Ну что, бомжевозы и КО, ждем аналитики кто внезапно стал играть хуже.

Khottabych и ooootedoooo нравится это.
  5. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.650
    Ещё бы побанить всех у кого этот файл окажется внезапно измененным на сегодняшнее утро.

VGS174 и Jeronimo нравится это.
  6. Balu

Balu 60 БР

Симпатии:
    255
    Да какую-нибудь фигню под видом фикса завезли) За один вечер фикс состряпали? DBG? Смешно:higby:

7. Nos

Nos 5 БР

Симпатии:
    2
    Сейчас евро сервер по населенности превратится в рушку:-D

Jeronimo нравится это.
  8. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.650
    Думаю наоборот.

9. PS2StopHack

PS2StopHack 1 БР

Симпатии:
    26
    Главный фей сообщил, что подкладывание старых версий файлов пока работает. Свежий файлик настроек хитбоксов уже закодирован. Вечером посмотрю подробнее

Skaich и Balu нравится это.
  10. Charoplet

Charoplet Команда PS2-RU.COM

Симпатии:
    1.616
    По инфе с "Подслушано" теперь файл, в котором менялись хитбоксы, выглядит так:

11. Vpolne

Симпатии:
    4.210

MariyaShidou нравится это.
  12. Howareu

Howareu 25 БР

Симпатии:
    11
    что же получается, теперь не понагибать?

13. Beherit

Beherit Администратор

Симпатии:
    589
    Не прошло и 2 лет :

scarapetik и VGS174 нравится это.
  14. Serhiy

Serhiy 60 БР

Симпатии:
    47
    Это столько всего объясняет, а я то думал реально скилловые парни меня вечно удивляют своим всезнанием (не обойти) и хэдшотами в торс (пересматриваю видео и вижу часто хэды с трассерами в торс или даже в таз). Это также поясняет почему "тащеры" из ПС2 играют батлу 4 на кд 1.

Да там даже есть возможность подрубить "радар хак" который будет отображать всех противников споттаными и даже невидимых инфилов - больше ничего и не нужно если есть знание о расположении противника это сразу поднимает кд в невозможно высокий.
    Видео удалил на всякий случай. На Реддите всё осталось если что.

Не сочтите за продвижение читов.

Почти 2к в час пик на миллере бывает - рушке такое даже не снилось последние 2 года.

Если так им просто стоит поменять название параметров или занести их под раздел без сигнатуры которого в начале они просто не будут дэтэктится да и работать.

#14 Serhiy, 13 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2016
  15. PS2StopHack

PS2StopHack 1 БР

Симпатии:
    26
    Я вижу ты не читатель, а писатель))))

Vpolne нравится это.
  16. Vpolne

Симпатии:
    4.210
    КМ говорит, что они до вчерашнего дня не знали про баг.

А вот их же пацан отвечает мне на видос того как пацаны летали и обскамерой с хитбоксом гала ломали сервер, 9 месяцев назад.

--- Сообщения объединены, 13 апр 2016 ---
    БФ это игра, где нуб имеет все шансы втащить отца за счет низкого ттк+во враге может заспавниться целый сквад хлопцев+вообще все немного не так очевидно в плане движения войск, как в пс2. Будучи воином 10й линии ты должен понимать откуда у людей берутся большие кд.
    Так что два поинта:
    1) Не все вокруг тебя - читеры.
    2) Вокруг тебя определенно есть читеры.
    В качестве оффтопа - вынужден извиниться перед теми людьми, кому ставил в укор распространение информации о существовании чито хитбоксов. Так как дбг само признало, что они только вчера узнали про кекбоксы, то стало очевидным, что в случае ДБГ и ПС2 нужно как можно сильнее тыкать в них дерьмом, чтобы это дерьмо было исправлено.

VGS174, Charoplet и PS2StopHack нравится это.
  17. Serhiy

Serhiy 60 БР

Симпатии:
    47
    Так в том и штука что все много говорят, а репотить или предлагать улучшения никто даже не станет после разговоров - ибо им внушают что они нытики или "играй как есть чё ты ноешь". Я вон предложил нерф хэвика обосновав все за и против они понерфили и даже сделали немного лучше чем я предлагал.

18. Vpolne

Симпатии:
    4.210
    Ты до сих пор думаешь, что они хевика понерфили благодаря твоим усилиям? Спустись на землю.

Dargadon нравится это.
  19. Serhiy

Serhiy 60 БР

Симпатии:
    47
    Если бы ты писал им столько как я, ты бы тоже в это верил. Не зря же они сделали почти так как я предлагал.
    Основное отличие от того что имеем и моего предложения это 450хп вместо 500 как я предлагал. С кд и уходом энергии за включение и использование точно всё так сделали как было в предложении добавив своё соотношение к 450 хитпоинтам, а не 500.

Я ещё им предложил несколько вариантов "нерфа" максов. Я даже не удивлюсь если один из них выкатят со временем.

БФ4 да и хардлайн это игра где нужно побольше бдительности и умения чем в пс2 если ты желаешь иметь кд за два.

ничёсе срифмовал :trollface:

Да и я з тех людей которые скорее поверят в такой "скилл" чем назовут читером, ибо иногда сам удивляюсь что вытворяю с мелких битвах.

#19 Serhiy, 13 апр 2016
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
  20. Balu

Balu 60 БР

Симпатии:
    255
    Как-то глупо звучит. А как же стрим? Сосиска (Сиквенс) неоднократно упоминал, что высылал в саппорт ДБГ информацию о модификации клиента (хотя ему верить - себя не уважать). Куча видосов на реддите о подрубаторах.
    AVE Avaddon! Чтобы мы без тебя делали:)

ooootedoooo нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!