Сертификаты техники (перевод)

Тема в разделе "Техника", создана пользователем DucneT4ep, 2 ноя 2012.

1. Droier

Droier 50 БР

Симпатии:
    24
    Пробовал деплоиться? (кнопка B)

2. OPex

OPex 25 БР

Симпатии:
    49
    пробовал, тоже самое ...эффекта ноль.

3. Ange1

Ange1 Администратор

Симпатии:
    1.446
    а там не ручками надо чинить? попробуй кнопку "x" еще, она вроде за абилку отвечает на технике

4. OPex

OPex 25 БР

Симпатии:
    49
    не пашет:(

5. jayson

jayson 25 БР

Симпатии:
    24
    Вопросы по Magrider.
    1. Infrared Optics - как именно улучшает зрение? дальность при етом не страдает?
    2. Prowler: Performance Slot - как впечетление от етого? стоит оно того или нет?

6. OPex

OPex 25 БР

Симпатии:
    49
    Короче я так понял, никто толком не знает как работает Proximity Repair System... это печально:( Вообще я заметил никто даже не гоняет с ней...я один как типил катаюсь с ключем на бошке:) ...в общем проехали.

7. Ange1

Ange1 Администратор

Симпатии:
    1.446
    мм, сходить на оффорум и почитать, раз тут никого нету

8. jayson

jayson 25 БР

Симпатии:
    24
    сам и отвечу) ето тот же прицел ночного видения что и в обвесах оружия, только выглядит иначе.

Proximity Repair System - ремонтирует технику что вблизи.

9. ZinGoZol

ZinGoZol 5 БР

Симпатии:
    5
    Я совсем недавно на этом форуме и ме уже хочется рубаться матом от обилия "етого"

10. jayson

jayson 25 БР

Симпатии:
    24
    :D ну я русский не учил) а в вашем случае что?)

11. ZinGoZol

ZinGoZol 5 БР

Симпатии:
    5
    В моём случае сардельки вместо пальцев. Хотя лучше я скажу, что я овечка.

12. Deft

Deft 1 БР

Симпатии:
    2
    Трямка) По тяжелым танкам.. Тем, кто только начинает - пригодится. :)
    Основные стволы (3 шт.) одинаковые по сути у всех - Стандартный ствол универсален, АП (armor-piercing) ствол против танков, НЕ(high-explosive) ствол против пехоты.
    1. Танк конгломерата Vanguard (синенький) - лучшая лобовая броня + самый большой альфастрайк основного ствола (150мм). Самый медленный танк. Скилл на Щит (включает щит на время, поглощает урон). Второе оружие (чего нет у других танков)- ракетная установка земля-земля с наведением или скорострельная мортира против пехоты.
    2. Танк терранов Prowler (красненький) - лучшая скорость + лучший дпс (два основных ствола) + самый большой запас снарядов (53 в первом уровне скила за 1 опыта). Самый тонкий по броне. Скилл на Развёртывание (становится неподвижным, но увеличивает скорострельность). Второе оружие (чего нет у других танков) - скорострельный пулемёт (эффективен и против техники и против пехоты) или 40мм гранатомёт.
    3. Танк Вану Magrider (фиолетненький)) - самый низкий + умеет стрейфиться(ездить боком аки краб) + лучшая проходимость по местности. Нет башни, основной ствол стреляет только вперёд. Скилл на Ускорение (ускоряется до 100 км\ч вперёд). Второе оружие (чего нет у других танков) - плазменный пуле... ээ плазмомёт (пуляет медленно летящими сгустками плазмы) или лазерная пушка с офигенной точностью (выстрел летит по прямой и взрывается при попадании).

jokeros нравится это.
  13. MAXSIMUS

MAXSIMUS 25 БР

Симпатии:
    17
    Liberator: Defense Slot нет ни слова про описание компазитной брони?

14. CBAT

CBAT 60 БР

Симпатии:
    170
    Итак, путём множественных экспериментов выяснил, что сертификат Rival Combat Chassis в реальности НЕ РАБОТАЕТ. По крайней мере, для Prowler'а. Причиной тому, скорее всего, баги конкретных сертификатов. Когда некоторые из ветвей абсолютно не работоспособны. 700 очков сертификаций потрачены зря.

Данный серт имеется у всей наземной техники. Предполагается увеличение "сцепляемости" колес/гусенец/воздушной подушки с поверхностью. А главное, повышение скорости заднего хода, поворотов и увеличение реакции и силы срабатывания тормозов. Например, этот сертификат должен был помочь технике карабкатся на более крутые склоны и не скользить по ним, при полной прокачке (3-й уровень).

И в общем, Rival Combat должен был существенно повысить выживаемость танка в бою, за счет ухода от опасных ситуаций и благодаря высокому уровню маневренности, в том числе, задевание за углы местности и другой техники перестало бы быть ощутимой проблемой.

Поэтому, лучше пока игнорировать этот серт и потратить очки на Racer High Speed Chassis из того же слота развития техники (Performance Slot)- увеличение максимальной скорости и ускоренного разгона. При достаточной прокачке, в том числе позволяет брать некоторые преграды с разгона, не говоря о том, чтобы уходить от преследования, или же догонять намеченную цель. Этот серт проверен и работает как положено в данный момент.

15. Ange1

Ange1 Администратор

Симпатии:
    1.446
    у мну стоит это на пруле и прекрасно работает

16. CBAT

CBAT 60 БР

Симпатии:
    170
    Я тоже так думал, пока не составил и провел серию экспериментов, с применением Rival Combat в слоте "Performance" и с выключенным оным. Результат подитожил в своем предыдущем сообщении в этой же ветке.

17. Ange1

Ange1 Администратор

Симпатии:
    1.446
    так может он только у тебя не работает, на оффоруме не вижу темы с такой проблемой

18. CBAT

CBAT 60 БР

Симпатии:
    170
    Так и я не сразу заметил. Вдруг стал замечать, что не могу на праулере забраться на горку, которую с 1-м уровнем Rival Combat Chassis одолевал. На Маге работает, если за вану.

19. Ange1

Ange1 Администратор

Симпатии:
    1.446
    а ты не заметил, что я цитировал только тормоз, разгон и поворот, я про горки ничего не писал

20. CBAT

CBAT 60 БР

Симпатии:
    170
    Вернул обратно резервную копию UserOptions.ini, с которым экспериментировал (разумеется, эксперименты с настройками проводятся постоянно, пока разработчики не наладили движёк сами). И, о чудо, скорость обратного хода праулера с Rival Combat Chasis 3-го уровня опять стала как и положено, 32 км на плоской поверхности, вместо изначальных 25-ти. Бррр. Не думалось, что изменения в секции [Rendering] могут повлиять на срабатывание, или отключение определённого сертификата.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!