Микрофон

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем GreenCRayon, 23 дек 2012.

1. GreenCRayon

GreenCRayon 1 БР

Симпатии:
    0
    всем привет..проблема следующая..в настроиках микрофона когда я его проверяю на запись звук идет..ползунок на шкале бегает все как положено..но почему то когда я жму воспроизвести звука нет..надпись зеленая горит что ошибок не наидено..единственное в устроиствах у меня пустые окошки т.е там модель моего микрофона не показана...кто нибудь может сталкивался уже с такои проблемои?
    заранее спасибо

2. Olafsoid

Olafsoid 10 БР

Симпатии:
    4
    Система какая? Микрофонный выход на передней и задней панели?

3. GreenCRayon

GreenCRayon 1 БР

Симпатии:
    0
    Winsows 7 микрофон втыкаю вообще в колонки Оо
    но вообще есть еще и выход в заднеи панели
    в других играх просто он работает...и в этои работает только не работает..в общем не поиму

4. Ange1

Ange1 Администратор

Симпатии:
    1.451
    настройка громкости микрофона в игре, вырубает громкость микрофона в винде, проверь не поставил ли ты в игре громкость на 0

5. zloezlo

zloezlo 10 БР

Симпатии:
    19
    GreenCRayon нравится это.
  6. GreenCRayon

GreenCRayon 1 БР

Симпатии:
    0
    по англ. я не понимаю но спасибо за ответ)

7. Wotan

Wotan 1 БР

Симпатии:
    1
    У меня точно такая же проблема. Микрофон в системе работает, я поставил его даже громче, чем обычно. Так же он работает в программах-говорилках, кроме скайпа. Там почему-то тоже не пашет. Причем я обновлял драйвера, удалял и ставил новые - не помогает.
    В игре, так же, как и у тс, микрофон, как бы, работает. То есть, эквалайзер скачет, если что-то сказать, надпись, что конфликтов (или что там) нет - тоже; однако когда делаю тест - ничего не слышно. Громкость на максимум. Когда делаю пробную запись (там, в игре можно, видимо, чтобы проверить работу), то при проигрывании в первый момент после старта, слышен легкий пшик, этакий фоновый шум, как-будто микрофон включился и выключился. И дальше тишина.

Kaktwoz нравится это.
  8. GreenCRayon

GreenCRayon 1 БР

Симпатии:
    0
    у меня оказывается все работало просто никто не отзывался...так что и у тебя тоже самое наверно
    не отзывался в смысле в воис чате молчали

9. so1ovei

so1ovei 1 БР

Симпатии:
    0
    10 дней, от разрабов ни слова, прелестно

10. SextonVBG

SextonVBG 25 БР

Симпатии:
    40
    Точь в точь моя проблема.
    Windows 7 64
    Микровон на беспроводной USB гарнитуре

Kaktwoz нравится это.
  11. GreenCRayon

GreenCRayon 1 БР

Симпатии:
    0
    вы что издеваетесь?вы читаете вообще мои комментарии?я говорю у вас скорее всего все работает и вообще тему нужно закрыть =\

12. Ololohka

Ololohka 1 БР

Симпатии:
    0
    Да не чё не работает, захожу в настройки, в поле выбора устройства пусто....
    Тоже Windows 7 х64, наушники с микрофоном Plantronics gamecom 780, USB

13. Wotan

Wotan 1 БР

Симпатии:
    1
    Чтобы микрофон было видно в поле выбора, его можно переименовать в диспетчере устройств, назвав по-английски. Тогда он в этом списке появится. Только мне лично это не помогло. Выбрал я микрофон свой в списке, а когда говорю, меня все равно никто не слышит.

14. Ololohka

Ololohka 1 БР

Симпатии:
    0
    Спасибо заработало, вот только заработало пока все микрофоны не переименовал которые там были))

15. vermaht81

vermaht81 1 БР

Симпатии:
    0
  16. Suob

Suob 25 БР

Симпатии:
    51
    Аналогичная проблема с микрофоном! В винде есть, скайп и тс работают, а в игре не работает этот микрофон и нет в устройствах (в окошках самой игры)! Знающие - подскажите как побороть эту проблему?

P.S.: Посмотрел видео, так же как и там, индикатор теста шевелится но запись теста голоса не идет, но когда пощелкаешь галочкой (как на видео) то на некоторое время микрофон тестируется и идет запись, а после опять все глухо. Что делать?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!