Почему у НЦ нету фракционной особенности оружия

Тема в разделе "Классы и вооружение", создана пользователем Olivka, 12 апр 2013.

1. Olivka

Olivka 70 БР

Симпатии:
    1.006
    Ну, всё. Теперь злость на СОЕ с их нерфами переросла в истерический смех.
    Тестили огнемёты? Зачем теперь эти резанные дробовики, объяснит мне кто?

2. Evgeniy

Evgeniy Команда PS2-RU.COM

Симпатии:
    828
    Как зачем? Пехоту крошат и ладно, а огнеметы будут теперь у всех) Баланс)))

Это тест вариант, их по слабее сделать могут

3. Olivka

Olivka 70 БР

Симпатии:
    1.006
    Как бэ различия между империями, не? НК макс не может на дистанции чуть выше чем "в упор".
    Так дробовики понерфили, так ещё и их аналог дают, который покруче будет. Дайте нам тоже пулемёты, чего уж титьки то мять.

С пистолетами та же история, револьвер будет явно дамажнее, нежели ребел со своими 250 за выстрел.

BananaUa, BegiiDetkaBegi и Acomsait нравится это.
  4. Ganfell

Ganfell 60 БР

Симпатии:
    170
    ну потестил я огнеметы-дистанция то у них ниже чем у НК дробовиков-не подпускайте огнеметчиков в упор,эта их стихия,подпустил на ближний бой - твой косяк(что то знакомое да?))А вот представь,идешь такой в НК максе , дробовичками так передергиваешь,заходишь за угол а там ТР макс с огнеметами разложился и ждет тебя...кишки, кровища ,распиарасило ! Вот вот,полгодика так побегайте,прочувствуйте)
    p.s. ТР и ВС макс за залп НКшного так и улетает,таки подходить с дробовиками не вариант будет.

5. Yubere

Yubere 25 БР

Симпатии:
    33
    Господи как будто люди не бегали за другие империи и до и после нерфа. Ща вообще если есть удобные препятствия которые можно обегать по кругу, как в комнате с тем же геном в том же биолабе, который если чо и есть первоочередная цель, так инжем в однюху 1 на 1 разбирал этого нынешнего мальчика для битья. : )
    Не ну совсем дурной зерг, который ломится на ту же точку А не разобрав гены за каким-то нафигом, ну да можно и сейчас как-то фрагать и раньше на нем бездумном зерге в основном и оттягивались. ) А если по уму и с нормальной тактикой, то и страшен он был для тех у кого от страха глаза велики - кто в нем играл, хорошо знал и как их правильно разбирают и соответственно как самим разбирать.

6. Olivka

Olivka 70 БР

Симпатии:
    1.006
    Дистанция огнемётов на данный момент - 10-11 метров. И имеет обойму 150.
    На такой дистанции скаттер менее эффективен, + очень ограниченный боезапас.
    Почему по вашему мы должны это чувствовать?
    Особенность НК макса в том, что он силён в ближнем бою, а теперь это не особенность, т.к. огнемёты доступны для всех.
    Как мне не подпускать огнемётчиков в упор если у меня дробовики?

За какой залп они улетают? Зайдите в тренировку, возмите Хаксавы, и всадите всё в макса, и о боги!
    Он жив!
    Плюсом не забываем о резанной скорострельности.
    Увеличенный магазин иногда выручает, но вы понимаете, что если хоть одна дробинка не попадёт вражеский макс не будет жевать землю?
    При всём том с Мерсишек теперь максы буквально так же ложатся, но на большей дистанции нежели в случае с дробовиками.

СОЕ утверждала, что три фракции будут разными, со своими особенностями.
    На данный момент НК по своей особенности в самой заднице.
    Особенность Тровского пехотного оружия - ув. обойма, наблюдается на всех пушках.
    У Вантузов нет балистики - наблюдается везде помимо болтовок и вроде бы как ракетниц.
    А у нас, синеньких - повышенный урон, наблюдается на Saw'е, Рипере и АСХ-11, при этом они имеют значительно меньший дпс нежели другие более общие аналоги.
    А да, про Гауссы забыл, но опять же проигрываем в ДПС. Вот скажем маленький пример. GR-22 аналог Cycler TRV - у циклера есть фракционная фишка? Есть, а у грки? Хер, урон одинаков. Да даже фракционный дробовик хэвика, Джеки, стал чучуть выделяться на фоне общего нерфа дробовиков, ведь до этого он проигрывал абсолютно по всем характеристикам кроме скорости перезарядки при оставшихся в магазине патронов (и то могу ошибаться), но на фоне новых помп он не выглядит привлекательным.

Если вы считаете, что пишете что то дельное - аргументируйте, а если нет уж лучше воздержитесь.

Rarogmor, BananaUa, BegiiDetkaBegi и ещё 1-му нравится это.
  7. Ganfell

Ganfell 60 БР

Симпатии:
    170
    Сейчас НК макс не намного опаснее ТР и ВС,да но так как бы и должно быть. Просто играют ими теперь чутка по другому.Проблема была в штурме комнат (у меня вот лично начинаются боли-когда стадо своих стоит и робко выглядывает из за угла, ведя бесполезную перестрелку\фарм.)Теперь влетая в комнату есть шанс с опаленной Ж вернуться обратно,а не пасть жертвой двух кликов мышки.Можно сказать что сейчас помпа опаснее - ваншотит,ну это как говорится и мы ухнуть можем.

8. Yubere

Yubere 25 БР

Симпатии:
    33
    Так а зачем было упираться в эти комнаты в том же биолабе, если самая важная точка имеет кучу входов и внутри достаточно простора на котором этот макс уже и тогда не был имбой? =)
    Ну, а если башня где она действительно одна и маленькая и важная, то гранаты (если не макса то инжей, оставляя подраненного макса в одиночестве) + С4 (всех вообще) выносили на ура.

9. Acomsait

Acomsait 80 БР

Симпатии:
    1.708
    У меня одного на VR зоне игра вылетает? Огнеметы что то не нашел, уже убрали?
    --- добавлено: Apr 12, 2013 12:41 AM ---
    Скора все НК будут сидеть на NS снаряжении, а не на родном))

10. Olivka

Olivka 70 БР

Симпатии:
    1.006
    А ты вообще много НКшников видишь с именно нашими пушками?
    С Джэки, Рипером, АСХ-11, да тот же Saw меняют при первой возможности т.к. он проигрывает в дпс, да даже у аналога ТМГ-50 у которого урон ниже аж чуть ли не на 60 едениц дпс меньше на менее 100 если я не ошибаюсь. С вводом револьвера не станет наших пистолетов, ибо фишка нашего пистоли в уроне, а у револьвера он явно будет выше, иначе Нк не будет его покупать, что для сое чревато потерей в прибыли.
    Скоро так же изживут себя дробовики, на смену им придёт огнемёт и вот эти лютые гранатомётыю
    Да даже наша новая абилка на макса с дробовиками никак не стекуется, ибо надо резко сокращать дистанцию до противника, а без чарджа то как?

Как говорят у нас, особенность НК - это повышенная отдача и купон на нескончаймый нерф.

Rarogmor, SeriousFace, BegiiDetkaBegi и ещё 1-му нравится это.
  11. Ganfell

Ganfell 60 БР

Симпатии:
    170

1 что говорили пилоты НК максов всем? "ваша задача держать дистанцию,заметьте нашего макса первым и он металолом"
    2 почему же не подпускать? передамажить огнеметчика НК макс сможет,у гриндера кстати на 2 патрона больше,ежели хака вам мало )
    3 а раньше они ложились не также ? Верно,раньше они быстрее склеивались и дамага не наносили, были розовыми и пушистыми.
    4 всегда думал что стоковое оружие НК оправдывает себя на дистанции (точность первого снаряда,урон того же стокового гауса хевика попадания в голову из которого оочень болезненные)Что по поводу TRV - очень долго, с большим удивлением, жду его жесткого нерфа ,который не наступает.Зверь оружие тут не поспорить.ГР его аналог-не верно,это его понерфленная версия,полных аналогов быть и не может, так они видимо навязывают разные стили боя империям.Тот же ТМГ50 - обрезок НК LMG.

12. Acomsait

Acomsait 80 БР

Симпатии:
    1.708
    Ну да, разрабы действительно зафейлились с дробовиками и огнеметами, одно с другим не вяжется.
    Мне уже интересно как они будут выкручиваться. Если будет то что предполагается самолично в твитер хигби напишу "Ты чтож твориш, собака!"

13. Olivka

Olivka 70 БР

Симпатии:
    1.006
    Обрезок обрезком, но дпс в близи у него аж выше!
    А вот грка уступает во всём, кроме скорости перезарядки, что зачастую не так важно.
    И что говорили НК максы не верного?
    На эффективной дистанции различных мерси, космосов и т.п. дробовики бесполезны, выручал чардж.
    Как раньше говоришь?
    Посчитай пожалуйста, за сколько теперь макс выпулевает всю свою дробь, а потом убей макса с мерси и + добавь то время которое требуется НК максу на сближение, думаю тебе как тру результаты понравятся.

Мне кажется до вас трудно доходит значение "особенность". Да если бы всем ввели аналоги ваших мерси или хотя бы что то, что могло действовать так же эффективно на той же дистанции, что и мерси/космосы и т.п. вы бы взвыли, что какого хрена, у нк же дробовики!

14. Acomsait

Acomsait 80 БР

Симпатии:
    1.708
    Опять двадцатьпять. Может хватит уже тыкать своим тмг. Тебе же русским языком говорят, стоковый не вариативный. Ты думаешь почему я взял ЕМ6 на хевика, да потому что это тот же самый ТМГ. Он более сбалансированный, его можно использовать в большем количестве ситуаций.
    Честно слово, такое чувство что разговаривать с кем то из другой фракции, это все равно что со стеной.

SiniyAl нравится это.
  15. Ganfell

Ganfell 60 БР

Симпатии:
    170
    не поверите ,не взвыл бы. С ВС максами воюю хевиком , если он даже и проигрывает по статам дуал мерси-то не намного.Кстати вот взвыли пока что не тр и не вс-а нк. Во первых незабываем что огнеметы еще в тесте.Патч для максов выйдет еще не скоро,в нем будет оружие пострашнее огнеметов,работающее по дистанции(сдуаленные базуки для максов)+ незабываем что это SOE, просто они решили таким радикальным способом постричь купоны не только с ТР И ВС, но и с НК.
    аналогично

SiniyAl нравится это.
  16. speeker

speeker 50 БР

Симпатии:
    22
    ты думаешь тмг-50 вариативный? олололо

17. Olivka

Olivka 70 БР

Симпатии:
    1.006
    Вы видимо других пулемётов вообще не знаете.

18. Yubere

Yubere 25 БР

Симпатии:
    33
    Так абилка самая бредовая и наименее полезная без того же чарджа и дисбаланс в целом как результат с учетом последних нерфов еще больше как в ПВО так и по максам в целом. Я вот в последнее время больше играю за VS и все меня там устраивает и как бы знаю разницу, и честно говорю для NC это в озвученном виде попа, своих пряников которые и сейчас совсем не замучаешься считать там просто не остается.
    Несколько более, теперь можешь представить насколько вариативен Saw, что люди в этом плане аналогу TMG-50 радуются. ; )

19. speeker

speeker 50 БР

Симпатии:
    22
    лучший пулемет у ТР для средних дистанций, единственный конкурент Т16 с двойной ручкой, но разлет пуль, из-за скорострельности, очень сильный

20. Ganfell

Ganfell 60 БР

Симпатии:
    170
    для тр есть только 2 LMG ТМГ 50, и не ТМГ-50, аххх томмиган...Не, на самом деле у ТР 2 LMG CARV и TMG 50.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!