Вкусняшки Выходных.

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем BETEPAHK, 30 май 2013.

1. BETEPAHK

BETEPAHK 5 БР

Симпатии:
    5
    Все мы в курсе что в эти выходные прошла акция х 2 опыта. Плюшки закончились , но вкус во тру остался думаю как и мне , многим он понравился.

Просматривал бегло еще до акции рекламу мембершипа ( подписки ), зацепился глазами за +300% серт.... Но после более тщательного просмотра оказалось что это увеличениепрпихода пасив сертов ( сертификаты которые вам капают за то что вы вернулись в бой ) и что при полной "прокачке" подписки они будут аж " о боже !" +48 сертов в сутки.

Основной же бонус от мембершипа в виде увеличени приходы экспы оказался опять же много уровневый. То есть при покупке месяца подписки вы получаете +30 процентов к экспе, далее по +5 % за каждый увеличенный план подписки ( дабы понятнее 1 месяц купили + 30 % , купили 3 месяца + 35% , купили 6 месяцев + 50% ) Причем максимальный бонус оказался именно при оплате полугода в размере + 50 % к приходящей экспе.

В общем ))) теорию задал , теперь собственно вопрос....А стоит ли ? Стоит ли тратить единовременно за месяца 450 р или за 6 месяцев около 2500 дабы получить пресловутый бонус ( хотя там есть и ряд других плюшек в виде к примеру + 500 монеток или увеличенный реген ресов - хотя по мне бонусы ..слабоватые ) .

Вы покупаете прем ?

2. Evgeniy

Evgeniy Команда PS2-RU.COM

Симпатии:
    828
    Можешь полгода платить по одному месяцу, она накопительная. Главное без перерывов. Если есть альфа-сквад, то будешь получать 2-ю экспу каждый день. Если нет, то на акции 2-х опыта покупай буст за дармовые 500 ск в месяц, будешь получать 4-х в сумме.

3. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.968
    можно с перерывами. я с начала апреля бегал без према, до этого 2 месяца брал.. сейчас от делать нечего взял - сильвер подписка. Брать или нет дело каждого, с премом удобнее в плане очередей, да и сертов как то больше падает. Хотя, если бы был студентом и мог играть целыми днями - я бы не взял.

4. KaifaT

KaifaT 50 БР

Симпатии:
    34
    Перерыв делать можно, но меньше 30 дней - иначе отсчет сначала пойдет.

5. mcg

mcg 70 БР

Симпатии:
    849
    но самое сладкое, это целая неделя х2 зимой была )

6. BananaUa

BananaUa 25 БР

Симпатии:
    15
    Да, помню как раз тогда начал играть. Потом долго удивлялся почему так мало опыта стало идти.:-D

7. danger

danger 25 БР

Симпатии:
    27
    хорошо что сейчас такого нет:-D я-бы за целую неделю вечернего задротства или сдох с голоду или на голову *******ся 100%

Sonarmaster нравится это.
  8. Sonarmaster

Sonarmaster 60 БР

Симпатии:
    281
    Присоединяюсь, даст бог не будет такого и впредь, итак за 2 дня устаешь )))

9. wPunKw

wPunKw 80 БР

Симпатии:
    1.407
    а вы в игру играть, а не задрачивать пробовали ?

NISS нравится это.
  10. BETEPAHK

BETEPAHK 5 БР

Симпатии:
    5
    Ээээ в итоге то я купил прем ))) основной бонус + 35% также + 500 сертов))) за 500 сертов еще бонус + 50% ( на неделю ) ....минимум светится + 100 %....максимум видел + 165 % )) И так неделю ))) серты капают прям заглядение )

11. Valeryn

Valeryn 70 БР

Симпатии:
    354
    Может 500СК?

12. BETEPAHK

BETEPAHK 5 БР

Симпатии:
    5
    Угусь . Все верно 500 ск

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!