Miller Los Piratos [LPS]

Тема в разделе "New Conglomerate", создана пользователем EpicThing, 23 авг 2013.

1. CkippeR

CkippeR 1 БР

Симпатии:
    12
    Все с вами ясно...

2. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
    Я - человек слова. Если до Мая Толяно не забанят, ждите моих извинений на реддите.

3. CkippeR

CkippeR 1 БР

Симпатии:
    12
  4. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
  5. CkippeR

CkippeR 1 БР

Симпатии:
    12
    За то что вы обвиняете его в хитбоксах на технике.

6. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
    А ну ка ткни меня пальцем где я ОБВИНЯЮ его в использовании увеличенных хитбоксов техники?

7. EpicThing

EpicThing 60 БР

Симпатии:
    206
    хахахаха.... ой, насмешил)))

8. CkippeR

CkippeR 1 БР

Симпатии:
    12
    Прочти название темы а именно "[LPS] ImsorrythatImstrong - another cheater with increased Vehicle hitboxes or a legit player?", где прямой посыл про хитбоксы

9. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
    Перевод: [LPS] ImsorrythatImstrong - очередной читер с увеличенными хитбоксами техники или честный игрок?

Далее идет видео и скриншоты которые показались мне подозрительными, а именно:

А дальше я спрашиваю мнение других игроков о данном игроке.

Вот и всё, никаких обвинений в его адрес я не выдвигал, я лишь поинтересовался мнением других игроков об этом персонаже, не более.

P.S. Кстати в теме один хороший пилот (Ahorn) уже отписался, что однажды катал [LPS] ImsorrythatImstrong на либере и тот раздавал плюхи с дальтона по про пилотам в очень сложных позициях (даже несмотря на то, что они летали вместе первый раз). И что всё это выглядело очень подозрительно...

10. ChudoKot

ChudoKot 60 БР

Симпатии:
    202
    Хомячок из ЛПС прибежал :rofl:

11. MekNob

MekNob 70 БР

Симпатии:
    523
    Смотрите, кого кошка принесла :-D
    --- Сообщения объединены, 18 апр 2017, Original Post Date: 18 апр 2017 ---
    Ты его косвенно обвиняешь в использовании хитбоксов на технике. Даже тему так назвал :facepalm:

12. trashugarov

trashugarov 50 БР

Симпатии:
    73
    Куда не зайдешь, везде мекнуб на подсосе. Что за дерьмо? Что с ним не так?

mipmip, ChudoKot и Bomjevoz нравится это.
  13. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
    Ого какие слова. Я там в названии темы написал ещё словосочетание честный игрок... Точно также можно сказать, что я косвенно обвиняю его в том, что он честный игрок... Каждый увидит то, что захочет. Не стоит искать двойное или тройное дно. Пусть [LPS] ImsorrythatImstrong просто сделает стрим и покажет как он раздает. Если там все честно, то все вопросы у всех мгновенно улетучатся... Только мне что то подсказывает, что пойдут отмазки про слабый комп/невозможность сделать стрим итд...

14. ufo1og

ufo1og 60 БР

Симпатии:
    310
    У всех тру нагибаторов слабый комп и кака интернет, ты не знал? :trollface:

15. MekNob

MekNob 70 БР

Симпатии:
    523
    У кого-то, кроме тебя, были вопросы? :trollface:

16. BritishDandy

BritishDandy 70 БР

Симпатии:
    798
    Получается любому скилловику нужно идти на поводу у подшконочных крабанов и что-то там доказывать, делая для них эксклюзивные стримы? А не много ли крабаны на себя берут? :)

MekNob и ShidenKai нравится это.
  17. Lollka

Lollka 5 БР

Симпатии:
    73
    Чароплет подозревает игроков в жульничестве, этим игрокам скорее всего просто все это безразлично(может и нет, но их постов я тут вообще не наблюдаю), зато куча других игроков почему-то впрягаются, разводят срачи, пытаются в чем-то кого-то убедить на форуме, чтобы заступиться за вышеупомянутых, которым нет особого дела до этого. Здесь есть какой-либо смысл делать подобное? Или какая мотивация у таких форумчан?

18. BritishDandy

BritishDandy 70 БР

Симпатии:
    798
    Без срачей форум/паблик любой сетевой игры где есть PvP становится унылым говном на серьёзных щщах типа подслушки 2.0.

19. MekNob

MekNob 70 БР

Симпатии:
    523
    :rofl:

20. Lollka

Lollka 5 БР

Симпатии:
    73
    Это вносит некую ясность. Только не кажется, что срачи должны быть более-менее подкреплены какой-нибудь адекватной причиной? А то каждый раз, когда залезаю в темы-обсуждения аутфитов вечно абсолютно необоснованное и бессмысленное бурления говн. Самое интересное что в данном случае бурление происходит без "объекта" спора.

#1780 Lollka, 18 апр 2017
    Последнее редактирование: 18 апр 2017

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!