Miller Los Piratos [LPS]

Тема в разделе "New Conglomerate", создана пользователем EpicThing, 23 авг 2013.

1. BritishDandy

BritishDandy 70 БР

Симпатии:
    798
    Большинству коммунити любой игры всегда было, есть и будет пофиг на форумную кухню. Так что ничего особенного в этом нет.

2. ufo1og

ufo1og 60 БР

Симпатии:
    310
    Он просто утонул уже :higby:

3. Kopchik

Kopchik 50 БР

Симпатии:
    97
    Советую перечитать посты от представителей твоего аутфита , тогда многое прояснится , сразу будет понятно хто тут топ . На мой взгляд лучше прямо стебать , чем косить под правильного и быть до глубины души гнилым , и мстительным червяком . (Чароплёт хоть честный и мой пост о других ) ;)

#1783 Kopchik, 18 апр 2017
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
  4. Lollka

Lollka 5 БР

Симпатии:
    73
    О чем я и говорю - стоит кому-то что-то написать, сразу вплетаются какие-то другие личности, которые пытаются втащить в дискуссию еще больше левых людей, которым нет дела до этих споров) (без обид, надеюсь)

Я начинал с того, что возникает конфликт (или не возникает, может просто недопонимание) между двумя сторонами, обычно это кто-то обидел другого. И сразу же втягивается толпа, которая уже инстинктивно начинает сраться, глубоко положив болт на причину споров, но чтобы иногда оправдать тупость такого масштаба, такие личности ссылаются на "почитай, что там писали итд итп"
    Так и сейчас - я задал вопрос "почему люди страдают фигней и спорят ни о чем", а мне отвечают "посмотри, что там пишут представители моего аутфита." Какие-то страшные слова типа мстительный и гнилой. И все это не имеет никакой связи с моими вышенаписанными постами.
    Просто привычка "сраться" и задирать других, чтобы те, что-нибудь ответили.

Ладно, не будем флудить в теме лпс, мне ребята выше ответили на все мои вопросы)

5. MekNob

MekNob 70 БР

Симпатии:
    523
    Браво, кажется, вы наконец-то смекнули суть всех форумов :petrosyan:

6. mipmip

mipmip 80 БР

Симпатии:
    738
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Форум

7. mipmip

mipmip 80 БР

Симпатии:
    738
  8. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
  9. Terran

Terran 1 БР

Симпатии:
    1

EpicThing нравится это.
  10. CrtmN

CrtmN 70 БР

Симпатии:
    939

GMlan и EpicThing нравится это.
  11. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.968

EpicThing нравится это.
  12. mipmip

mipmip 80 БР

Симпатии:
    738
    osni tunca!

Charoplet нравится это.
  13. mipmip

mipmip 80 БР

Симпатии:
    738
    я просто оставлю это здесь

NikOOO нравится это.
  14. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216

15. CrtmN

CrtmN 70 БР

Симпатии:
    939
    Ну, какой-то видос от 2016 года. В чем суть-то?

16. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
    Наверное в том, что для некоторых аутфитов приемлемо принимать игроков, которые держат на раб. столе папку "Подрубы" (причем не для интерьера)...

#1796 Charoplet, 5 июн 2017
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
  17. Kopchik

Kopchik 50 БР

Симпатии:
    97
    Мне кажется этот отрезок напоминает ситуацию с русскими военными на X , все с паспортами , ПТСами на авто , кредитками и фото , где он с семьёй под Рязанью на шашлыках . Как по твоему ? Ну или он полный ...........

#1797 Kopchik, 5 июн 2017
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
  18. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
    По моему тебе стоит прочитать Правила нашего портала. В частности пункт 4.26

19. Kopchik

Kopchik 50 БР

Симпатии:
    97
    А где тут политика , это банальная сатира ( заменил название региона на условный Х ) . Пункт этот знаю , разок даже просил Рсони ( твоего соклана ) прекратить потуги Бомжевоза оскорблять по нац. признаку , на что получал полный игнор . Вы там определитесь уже с моралью и правилами

#1799 Kopchik, 5 июн 2017
    Последнее редактирование: 6 июн 2017
  20. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
    Какое отношение имеет принадлежность Рсонни к ММ и его модераторства на этом портале? К твоему сведению на портале работает много народу из разных аутфитов, у каждого есть направления за которые он отвечает. За модераторство на портале отвечают в первую очередь rsonny и S-Sun. И если они не выдали наказание Бомжевозу, значит не увидели нарушения с его стороны. Напомню, что у нас есть раздел Вопросы по работе портала и если у тебя есть какие либо вопросы, ты всегда можешь обратиться туда. Также советую ещё раз изучить Правила портала, особенно 6 раздел...

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!