(Вопрос - Ответ) Общие вопросы 2

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Ange1, 17 ноя 2013.

1. Ange1

Ange1 Администратор

Симпатии:
    1.456
    Старя тема: http://ps2-ru.com/forums/threads/565/

В этой теме можно задавать любые вопросы.

За флуд РО от недели и выше, ибо в прошлой теме обсуждений было больше, чем ответов.

2. DiKro

DiKro 80 БР

Симпатии:
    1.067
    Зачем ты закрыл и создал новую тему?

3. Ange1

Ange1 Администратор

Симпатии:
    1.456
    потому что гладиолус

4. Afterlifer

Afterlifer 70 БР

Симпатии:
    1.197
    РО неделю
    РО неделю, потому что:
    :trollface:

5. TigrisRus

TigrisRus 80 БР

Симпатии:
    1.499
    Вопрос - кто какое шасси использует на харассере? Сначала взяла на скорость, но поняла, что на маневренность куда как полезнее - прокачала два уровня уже, а товарищ-англичанин юзает шасси для карабкания по горам и лазит по ним как горный...

6. ghostface

ghostface 50 БР

Симпатии:
    65
    Остаюсь на скорости. Постараюсь обьяснить - быстрее стартуешь - т.е. набираешь скорость и максималка скорости выше. На скорости смогу залезть на такую горку - куда маневренный не залезет. Но турбину не юзаю. М.б. если взять турбо - тогда на маневренность и пойдет под кетчупом )

7. Ange1

Ange1 Администратор

Симпатии:
    1.456
    Вначале катал со скоростью, после того как поюзал на союзном багги максимальную прокачку маневренности поставил ее. Теперь Харасер на поворотах не заносит, да и поворачивает шустрее. А чтобы на гору залезать достаточно турбо поставить

8. Vhodnoylogin

Vhodnoylogin 70 БР

Симпатии:
    1.066
    Люди, как разминировать мины (и какие можно)?
    У меня инженерная ремонтировалка последнего уровня. Вижу пп-мину тр, беру чинилку и пытаюсь обезвредить. Ничего. Подхожу ближе - ничего, подхожу еще ближе - взрываюсь.

9. Vikentii

Vikentii 60 БР

Симпатии:
    88
    Только противотанковые.

10. Rastabram

Rastabram 70 БР

Симпатии:
    418
    Хорошо, что сказали, я как раз только докачал инжу чинилку недавно, мог бы так же нарваться:)

11. TigrisRus

TigrisRus 80 БР

Симпатии:
    1.499
    Вот и я так решила. Даже после 1 уровня маневренности машина стала более управляемой, а это весьма актуально для меня с моим невысоким FPS'ом, ведь на скорости при поворотам сильно заносит, да и повернуть бывает трудно - врезаешься куда-нибудь. С маневренностью, кроме того, эффективнее развороты и движение назад. Последний уровень мне осталось прокачать.
    А для скорости решила качать турбо: с двумя уровнями уже неплохо - т.е. резко стартануть можно, удрать от обстрела, заехать в горку. Сейчас буду третий уровень брать, а там под максималку, наверное.
    --- Сообщения объединены, 18 ноя 2013 ---
    Блин, а я думала ПП тоже можно, но не пробовала, на счастье). Зато с ПТ минами не раз уже помогло. Вот вчера инж прибежал к сандику, накидал мин, но взорвать не успел - убили его. Смотрю - под сандиком мин аж три штуки, страшно подумать, что было бы, если бы взорвались от шальной пули, или если бы сандик поехал. А так я их разминировала аккуратненько, все ок :)

12. MakSimKammerer

MakSimKammerer 70 БР

Симпатии:
    548
    Не советую. Попробуй на тренинге последний уровень, можешь не почувствовать улучшения. Наоборот только не удобнее будет водить.

Качается время отката турбо. При последнем 10 секунд вроде. Это надо проверить. Так что зависит от твоего стиля вождения. Может тоже не стоит вкачивать в максималку. Зависит от пушки, с которой будешь ездить.

13. TigrisRus

TigrisRus 80 БР

Симпатии:
    1.499
    А можно поподробнее, пожалуйста? Почему хуже будет водить на макс. уровне? На втором вроде и правда нормально уже, да, наверное, и турбо не стоит на 1000 прокачивать, ограничиться уровнями в 400 и 500, лучше пассивку прокачать и скорость перезарядки тогда. Езжу я с трубой + фури в другом слоте, но с ней пока не гоняла, там хочу поставить термалку и увеличение магазина.

14. FruitSkipper

FruitSkipper 50 БР

Симпатии:
    300
    Как поменять цвет сквада не в платуне?

15. MakSimKammerer

MakSimKammerer 70 БР

Симпатии:
    548
    Мне не удобно на 3 уровне входить в контролируемый занос. Я уже думаю зря второй ставил.
    А вообще зря я это всё рассказываю))) Только конкурентов себе на голову обучаю.

16. TigrisRus

TigrisRus 80 БР

Симпатии:
    1.499
    Там же, где и в платуне, по-моему
    --- Сообщения объединены, 18 ноя 2013 ---
    Мы вам не конкуренты, мы вам враги))) Но за советы спасибо, учту)

17. Ange1

Ange1 Администратор

Симпатии:
    1.456
    Без платуна цвет сквада не поменять

18. TigrisRus

TigrisRus 80 БР

Симпатии:
    1.499
    Да? Ну тогда вступить в платун, поменять, и так останется. Ну или в конфиге, если знаешь код цвета))

19. archn

archn 70 БР

Симпатии:
    113
    "еми грены" у инфиля полностью уничтожают все мины и с4, или на время их деактивируют?
    закинул в спан рум грены, покрытие было полным, но народ забежал, и бабахнуло :facepalm:

20. archn

archn 70 БР

Симпатии:
    113
    почему на ру сёдня после введения магазина, многие резко закупились кумуфляжем жирафовой растветки?(и ходят в нём)
    он что такой имбовый, или это долбоящеров столько?

еще всё теже напялили шлемаки "маска череп", походу это ололошники

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 1, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!