(Вопрос - Ответ) Общие вопросы 2

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Ange1, 17 ноя 2013.

1. MekNob

MekNob 70 БР

Симпатии:
    524
    У кого? У РА?

2. ChudoKot

ChudoKot 60 БР

Симпатии:
    205
    Ну да

3. MekNob

MekNob 70 БР

Симпатии:
    524
    Хз. Раньше норм было. Сейчас не знаю :pardon:

Но в целом, уровень тимплея у РА достаточно высокий.

4. ChudoKot

ChudoKot 60 БР

Симпатии:
    205
    Ну, чисто моё субъективное мнение, что чисто у РО он был выше. РА давно не видел в тимплее, только отдельно бегающие.

5. BartyNC

BartyNC 60 БР

Симпатии:
    32
    Какие импланты лучше прокачивать если играешь против пехоты медиком?

6. replicant87

replicant87 70 БР

Симпатии:
    546
    Те которые руки выпрямляют.:trollface:

7. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.977
    Такие нужно не прокачивать, а скачивать.

8. BartyNC

BartyNC 60 БР

Симпатии:
    32
    Вы что все такие одинаковые :wow:,только рофлите нубов ( я не нуб ) и всё.
    Руки у меня прямые я стрелять умею,в меня стрелять умеют.
    Я просто спросил какие импланты нужно брать,а не как научиться играть.

9. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.977
    Те, которые будут тебе удобны :)

10. replicant87

replicant87 70 БР

Симпатии:
    546
    На самом деле нормальных медиков здесь на форуме давно уже нету.

11. CyberDroid

CyberDroid 60 БР

Симпатии:
    88
    Просто видать две папки встретились нечаянно и решили еще раз выяснить у кого илда толще, а тут ты со своей турелью :) Помню самого бесило, когда в BF 2142 на ганшите аннилиляциями занимался и тут на тебе, ПВО турель, етить ее за платформу, мешать начинала "как всегда во время".

12. BartyNC

BartyNC 60 БР

Симпатии:
    32
    пора стать одним из них.
    раньше задротил за лайта,теперь буду задротить за медика.
    взял пока себе carapace и ammo printer,попробую поиграть с этими.

13. ChudoKot

ChudoKot 60 БР

Симпатии:
    205
    Все импланты подбираются под ситуацию. Соло играешь, в команде, фармишь и т.п.

14. mertviyV

mertviyV 70 БР

Симпатии:
    309
    для соло медика - патрошки + тот что больше нравиться %) у меня стоят патрошки + детектор мин и "кошкин" имплант (тот что на максе дает выше прыгать) вкаченный на максимум + детектор мин. но второй вариант чисто фановый, вместо детектора можно взять те же патрошки. но это уже по ситуации. патрошки ессесно надо прокачать хотя бы до 3-4 уровня. детектор вообще можно не качать, его на первом уровне хватает.

15. NGalon

NGalon 1 БР

Симпатии:
    1
    Привет!
    Несколько вопросов от новичка.
    Играю за синих Штурмовиком.
    1. Как использовать аптечку? Я открыл две, а что дальше делать не ясно. В горячих клавишах ничего не нашёл.
    2. Как обнаруживать снайпера? Убивает я возвращаюсь, но снова его не вижу, снова убивает и так по несколько раз. (((
    3. В сертификатах героя что за 15 номеров? Какой в них смысл? Я уже 15-го уровня и всё равно не понимаю что там и для какого номера развивать.
    4. Регенератор - это то что прибавляет здоровья только в "синей зоне" или его ещё как-то можно использовать?
    5. Как переключаться в текстовом чате? Я вроде бы пишу, но ничего не видно ,поскольку включена последняя закладка.

Pavelman нравится это.
  16. replicant87

replicant87 70 БР

Симпатии:
    546
    Совет дня -удали игру.

17. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.977

1. Аптечку нужно вставить в слот "utility" на экране персонажа
    2. Его видно фонариком на близкой дистанции + на миникарте после выстрелов точки остаются. Но вообще "снайперы" имба в этой игре, чтобы убить его - либо сам бери "снайпера", либо садись в танк/самолет.
    3. Посмотри видео выше
    4. Не понятно о каком регенераторе идет речь.
    5. Там нужно какую то клавишу нажать, чтобы курсор появился. Не помню какая по умолчанию, у меня Alt, и курсором тыркнуть в нужную закладку.

#4937 rsonny, 17 фев 2018 в 08:31
    Последнее редактирование: 17 фев 2018 в 08:42
  18. Pavelman

Pavelman 10 БР

Симпатии:
    6
    если ты ничего не понял в игре и умудрился докачаться до 15 лвл, то тебе это и не нужно.
    ты сможешь и до 100 лвл докачаться без проблем. продолжай в том же духе.

19. BartyNC

BartyNC 60 БР

Симпатии:
    32
    1. ты её должен выбрать в меню персонажа,в твоём случае Heavy Assault.Аптечка должна быть equiped,чтобы её достать надо нажать цифру 3 или 4 ( зависит от класса )
    2. Заспотить ( нажать q на враге ),если снайпер вошел в неведимку,c него падает спот.
    3 что?
    4. регенератор это имплант,прибавляет хп вне боя.
    5. хз

20. NGalon

NGalon 1 БР

Симпатии:
    1
    1. Как?
    2. У меня нет фонарика. Как его получить и как использовать? Видел игрока своего отряда бегающего с фонариком. Его видно издалека. Для противника тоже так будет?
    Пробовал перейти на снайпера и найти его. Он убил меня трижды, а я его так и не увидел. Не понимаю почему так, и что можно сделать. Как-то неправильно это.
    3. В видео ничего про это нет.
    4. Там же где аптечка на строку ниже открывается(покупается) регенератор здоровья. Насколько я понял, он срабатывает автоматически и только если я внутри ... "закрытой" зоны своего отряда или под сферой, которую Гром может устанавливать. Неясно можно ли его запускать вручную в других обстоятельствах.
    5. Поищу.
    СПАСИБО!!!

1. Не понял как это сделать.
    2. Ну, это если я его хотя бы увидел, но в том-то и дело, что я не смог ни разу.
    3. Вверху справа 15 закладок, которые открывались по мере прокачки персонажа. Там вроде бы можно было подбирать индивидуальный набор оружия для каждой. Или что-то другое, я так и не понял. Я открыл 4 первых закладки, но теперь почему-то их нет вообще. Странно.Хм, похоже, что это было только для уровня ниже 15-го.
    4. Нет, я про другой. "Модуль регенерации" который можно курить(открыть) сразу под аптечкой.
    СПАСИБО!!!

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!