Флудильность

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Plumbum, 20 ноя 2014.

1. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.953
    хз о чем вы. Вообще то это довольно сложно делать прилюдно.

2. Kopchik

Kopchik 50 БР

Симпатии:
    97
    Только что выпал Карабас за директивку на объекты , он уже на фулку прокачан . Куда его прилепить на стоковом персе . чтоб без вложений в довольно дорогой щит Хевика , пойдёт на Меда , Инфила , Лайта ?

#2582 Kopchik, 13 июн 2017
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
  3. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
    Грац! На меда, хэви и инфила. В идеале с Бэтл харденет. На лайта он не очнь, там важен имплант на реген, а он с карапасом пока не работает. Возможно баг...

Kopchik нравится это.
  4. Kopchik

Kopchik 50 БР

Симпатии:
    97
    , Спасибо ,а в слот брони Меду стоковую фигню , которая откатывает абилку регена или чего лучше ?

5. Twisted2

Twisted2 70 БР

Симпатии:
    1.221
    нановив же

6. exFINN

exFINN 60 БР

Симпатии:
    252
    :trollface::trollface::trollface::trollface:

Charoplet нравится это.
  7. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
    Если ты про Advanced Shield Capacitor, то он не работает с имплантом Carapace. Вообще. Поэтому ставь на хэви или подсумок для грен (+ резист шилд) или нановив бронь (тоже с резистом... ну или адреналином, если ты адовый нагибатор). Меду можно поставить Нановив броню/Флак броню или даже Адреналин Памп. В слот абилки обязательно АОЕ хил (купол щита не будет регенить тебе ХП). Ну и настоятельно советую юзать Ресторейшн киты (а не медкиты). Во первых они стоят меньше (25 нанитов против 50 у медкитов), во-вторых медкиты восстанавливают всего 500 ХП, а ресторейшн - примерно 1500-2000.

#2587 Charoplet, 13 июн 2017
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
  8. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.925
    Модифицирование файлов добралось и до H1Z1. Там DGC, мне кажется, должны быстро решить эту проблему, слишком велика цена ошибки

Источник

9. ufo1og

ufo1og 60 БР

Симпатии:
    305
    Че-то долго добиралось

10. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.925
    Я не знаю пока чего там точно правят, знают что какие то assetы, но пока на форуме вроде активных жалоб нет на этот счет.

11. exFINN

exFINN 60 БР

Симпатии:
    252
    :trollface:
    19:01:31: Starting BattlEye Service...

19:01:44: Launching game...
    19:01:51: Note: File blocks can be ignored if they don't cause problems with the game.
    19:01:51: Blocked loading of file: "C:\Program Files (x86)\Recursion\RecursionTracker\rtst_d3doverlay_x64.dll".

[​IMG] [​IMG]

12. Kopchik

Kopchik 50 БР

Симпатии:
    97
    Новость из Яндекса "
    Патриарх Кирилл призвал священнослужителей не ездить на дорогих авто" :facepalm: Тысячу раз этот смайлик

13. Apollo

Apollo 25 БР

Симпатии:
    37
    Хочешь прикол?
    Вот уже как 6 мес с такой хернёй играл и что я только ен пробовал. Но тут понадобилось мне переустановить винду..
    Я не знаю каким образом и что повлияло, но ёпт. Факт на лицо.. оверлей заработал. Хотя казалось бы, при чём тут это. Либо просто, совпадение.

14. exFINN

exFINN 60 БР

Симпатии:
    252
    перезапустил ps и всё включилось, батлай был пьян и ушёл домой :trollface:

15. mertviyV

mertviyV 70 БР

Симпатии:
    305
    у меня почти постоянно какую-то dll от флешплеера блочит =)

16. MekNob

MekNob 70 БР

Симпатии:
    517
    У меня так через раз. То рекуршен блочится, перезапускаешь ПС и рекуршен - уже нет.

17. Kopchik

Kopchik 50 БР

Симпатии:
    97
    Наткнулся на одном форуме вот на это "Опубликовано единственное сохранившееся видео реального боя Брюса Ли" . Прошло столько лет , появилась огромная масса спорт. секций , многие виды единоборств получили колоссальное развитие . Потом я почитал комменты под видео о легендарном спортсмене вместо толкового шоумена :facepalm:

18. Twisted2

Twisted2 70 БР

Симпатии:
    1.221
    Не писайся копчик- это не реальный бой, это спортивный бой, по спортивным правилам и в спортивной амуниции.
    Если брать по боевому искусству, то на 30 секунду у партнёра уже три раза вырвано горло, а без горла как говорится "и не туды и..."
    Кстати, дальше по ссылкам пошёл и нашлась более полная версия, там видно как Брюс демонстрирует технику "липких рук" из Вин Чунь.

#2598 Twisted2, 20 июн 2017
    Последнее редактирование: 20 июн 2017
  19. Kopchik

Kopchik 50 БР

Симпатии:
    97
    Меня больше прикалывает вырывание сердца , чтоб потом , пока мозг ещё жив , ты смог показать его оппоненту :-D.

20. Twisted2

Twisted2 70 БР

Симпатии:
    1.221
    пальцем в глаз практичнее, а противник потом уж сам посмотрит, или не посмотрит на результаты.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!