Флудильность

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Plumbum, 20 ноя 2014.

1. Charoplet

Charoplet Команда PS2-RU.COM

Симпатии:
    2.202
    Сори, но после этого мне уже не интересно...

2. Bandito

Bandito 60 БР

Симпатии:
    210

На канале есть видео по разным ММО играм.

3. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.905
    Денуво совсем плохая стала. фифа и тайтанфолл на торрентах

4. Kopchik

Kopchik 50 БР

Симпатии:
    97
    Писец . Сижу и просматриваю объявления по городу касаемо аренды квартир , уже наверно штук под 20ть отказали из-за собаки .. Семейным и с детьми готовы сдать , а одинокому посану с собакой ....... по всей морде . Сам( маманька ) на протяжении 10ти лет сдавал квартиру , дети её ушатывают жесть как , а тут старенькая соба , да ещё Стаффорд , стереотипы , всё будет грызть и соседей сожрёт ........... Одни вроде обещали подумать и перезвонить через часик , жду . Наверняка откажут

#2645 Kopchik, 19 июл 2017
    Последнее редактирование: 19 июл 2017
  5. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.905
    Никто связываться не хочет. Вдруг она у тебя лаять будет по ночам или детей соседских кусать.

6. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.922
    А в каком городе и где квартира интересует? Сейчас рынок вроде прилично просел.

7. ProstoMaing

ProstoMaing 5 БР

Симпатии:
    0
    Народ,надеюсь поможете с советом.У меня есть конченный одноклассник(Я шкальник),который считает,что играть после 14,это ущербно.Что ему сказать?Оскорбления и рофлы в его сторону приветствуются.

8. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.922
    А чем играть отличатся от сидения в инете? просмотра ТВ? Чтения книг? Гулянья и пр? Правильно, ничем, это просто досуг, и каждый выбирает его себе сам, поскольку ничем он не хуже и не лучше всего остального. Да и просто это странно в наше время такие вещи говорить. со стороны этого одноклассника. Пусть хоть в инет выйдет и прочитает про средний возраст игроков в Европе и США (он за 30 лет), или съездит туда, посмотрит, что это нормально.

Меня всегда удивляли такие люди, смотрящие тупые передачи по ТВ, тупые сериалы, и считающие, что это чем то лучше чем игры. Игры это такой же интерактив как и всё остальное.

Я уже не говорю про алкоголь и прочее.

Могу сказать ещё (по работе), люди которые в свое время много времени проводили с компьютером в детстве, в том числе в играх, часто гораздо лучше и быстрее на работе схватывают новые вещи и разбираться в учетной среде (программах). И это уже важно.

Vagic нравится это.
  9. Charoplet

Charoplet Команда PS2-RU.COM

Симпатии:
    2.202
    Скажи, что ты не можешь играть до 14, т.к. находишься в школе. Да и вообще играть вечером - вполне рядовое занятие ;)

10. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.905
    В третьем чтении Госдума РФ приняла закон о запрете обхода заблокированных в России сайтов при помощи анонимайзеров и VPN (c)

11. Keepstar

Keepstar 5 БР

Симпатии:
    12
    Запрет на запрет! Ыть!

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!