Флудильность

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Plumbum, 20 ноя 2014.

1. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.927
    Прям даже и не верится. Новая игра от DGC. Мне кажется с их последними не самыми удачными проектами они все деньги уже проели. Надеюсь, я ошибаюсь.

2. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.968
    Ну у них же остался движок EQ, на нем можно мморпг запилить, но для этого нужна талантливая команда, а не три калеки..

3. mipmip

mipmip 80 БР

Симпатии:
    738
    А, прибыли от H1Z1? Там же, наверное приличный доход был.

4. faxcon

faxcon 10 БР

Симпатии:
    6
    Как харасеры могут скакать по отвесным скалам (70-80 градусов), где даже пехота "дрочащая" клавишу пробела не может пройти....
    Как харасеры могут выносить танки в соло, "танкуя" основной калибр ? т.е. даже не БТР (а по типу хамера) выносит гораздо менее подвижную и проворную технику... Т.е. у нас есть самая мобильная единица техники (и самая быстрая по земле) и давайте ей дадим возможностить, помимо способа давки обычной пехоты и даже МАКСОВ, еще пушку выносящую все. Не первый раз вижу как у нашего зерга несколько вражеских харасеров "собирали урожай" , танкуя все (а я хочу напомнить - им нужно дать 5-6 пусков из ракентицы , при условии что их еще не ремонтируют) и скопойно уходя, взлетая на какой-нибудь гору... Где логика разрабов ?

Неужели разрабы не видят бесполезность пехотного АНТИвоздуха ? Практически все лишь "отгоняет" их , как мух от г****, но не решает проблему самих мух... Взять теже ракетницы с наведением (без наведения - это корейских рандом с медленной ракетой и быстрым самолетом) - не то, что сложно навестись (перк на замедление наводки где-то +2-4 секунды к 4-м, ложные ловушки, сбрасывающие и наведение и ВСЕ выпущенные ракеты и дающие еще +3-4 сек. к невозможности лока) из-за ландшафта, др. союзной или вражеской техники или строений (кустиков, деревьев и т.д.), но даже выпущенные ракеты "тупят" , сталкиваясь с любыми препятствиями, и с предельно малой скоростью (т.е. их самолет перегоняет или время захвата заканчивается - вроде, 10-15 сек). Т.е. опытной летчик при налете В ЛУЧШЕМ случае, при наличие ложных ловушек и прячась за горами/стрениями, получит лишь 1 ракету. Пехоту же авиация простое косит за счет пулемета, даже и без ракетного залпа.

Я понимаю, что текущий владелец игры не будет ее сильно править, доя последние деньги из комьюнити, а многих текущее положение вещей вполне устраивает, посчитав это балансом или нытьем.... Я хочу просто сказать - покупка антивоздушных ракетницы - пустая тарада сертов.... Почему-то, даже если тебе УДАЛОСЬ сбить вражеского супостата, даются очки ТОЛЬКО за технику, а не + пилота... как будто он еще при этом успевает смыться...

Извиняюсь, нагорело.

5. replicant87

replicant87 70 БР

Симпатии:
    544
    2017 на улице долго же у тебя нагорало.:petrosyan:

6. faxcon

faxcon 10 БР

Симпатии:
    6
    Хорошо, у меня еще горит от новых СМГ. ... Видимо, я дики нуб, но с ними все бегают и хорошо нигибают, даже на средних дистанциях.

7. replicant87

replicant87 70 БР

Симпатии:
    544
    Так их только ввели , скоро понерфят .:higby:

8. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.927
    Я так понимаю движок для EQ это доработанный Frostlight, т.е. тот же старый ПСовский движок. И талантливая команда это вопрос денег, и не более.
    Не думаю, что они их складывали в кубышку, доход от H1Z1 шёл в течение 3 лет, эти деньги наверняка они тратили на поддержание и допиливание текущих проектов, разработку EQ. Думаю ещё их собственнику что-то перепало Columbus Nova, им же надо как-то отбивать деньги, за которые они купили DGC. Не думаю, что у них есть свои деньги но новый проект, разве что, кто-то подкинет. Но это вряд-ли.

9. ChudoKot

ChudoKot 60 БР

Симпатии:
    202
    Внезапно :wow:
    Безымянный.png

10. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.927
    Это было известно ещё при покупке DGC 8-)

Но денег от этого больше не стало

11. mcg

mcg 70 БР

Симпатии:
    849
    клуб анонимных слоупоков ?

12. ChudoKot

ChudoKot 60 БР

Симпатии:
    202
    Я не покупал и не продавал, так что

А вступить можно?

13. Denza

Denza 70 БР

Симпатии:
    746
    Ни много ни мало, 10 лет - именно такой приговор за свои кибернетические преступления получил основатель группы хакеров Lizard Squad, Захари Бухта (Zachary Buchta). Свою известность он завоевал после серии DDOS-атак, направленных на нарушение работы PlayStation Network в 2014 и преследование президента Sony Online Entertainment Джона Смедли (John Smedley).

ФБР и Национальное агентство по преступности Великобритании заинтересовались деятельностью хакеров, посчитав, что их деятельность носит довольно серьезный характер. Ведь после того, как группе удалось вызвать перебои в сети PlayStation, она сообщила об угрозе взрыва самолета American Airlines, на котором летел Смедли, что уже по своему является терроризмом. После этих событий Захари Бухта продолжил преследование Джона, когда тот принимал участие в работе над survival-проектом H1Z1.

Хотя преступления хакера довольно серьезные, прокуроры рекомендуют смягчить наказание, уменьшив срок заключения договора двух с половиной лет, если Захари признает свою вину и будет сотрудничать со следствием.

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/

14. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.968
    Интересные у них там сроки. Дают 10, но если признаешься, то 2,5. Видимо чистосердечное очень сильно упрощает процесс.

15. mipmip

mipmip 80 БР

Симпатии:
    738
  16. replicant87

replicant87 70 БР

Симпатии:
    544
    Скорее всего он поддельников сдал , вот за это и скашивают срок.

17. replicant87

replicant87 70 БР

Симпатии:
    544
    Уфф чуть не встретил НГ с просранным бумажником.Всех с наступающим или уже наступившим ,желаю всем в этом году побольше годноты!:-D

18. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.968
    Присоединяюсь ;)

19. mipmip

mipmip 80 БР

Симпатии:
    738
    15826660_1523981240964228_3975098437977520205_n.jpg

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!