Диванная аналитика танкистов

Тема в разделе "Техника", создана пользователем Crusader, 23 мар 2016.

1. Crusader

Crusader 25 БР

Симпатии:
    45
    Диванный кукоретик не заметен.

2. CrtmN

CrtmN 70 БР

Симпатии:
    939
    А ты вообще кто?

3. Vpolne

Vpolne Команда PS2-RU.COM

Симпатии:
    4.244
    Танкист-фашист (c)Denza,ну а по совместительству человек, благодаря которому наземная техника РО не сосала в боях commclash так, как могла бы.

4. h0ks

h0ks 5 БР

Симпатии:
    49
    Есть в игре (на всех серверах) лучшее танкисты такие как MCY*Peter2 (ну этот сыкун, его только щит спасает), Rayden78, Chal. Многим эти ники ни о чем не говорят. Но там где идет зерг техники со стороны ТР, НЦ,ВС 96+ и потом чудесным образом лопается, заслуга этих ребят. А крузище тот человек, чей ник хорошо знают эти топ ребята. Потому что он им устраивает часто золотой дождь и чаще это делал на недотанке. А еще есть Чижело, номер 1 стрелок в пс2, как топганнер. Вот когда эти два засранца вместе, я обычно беру либер :)

5. Vpolne

Симпатии:
    4.244
    Как-то так.
    --- Сообщения объединены, 24 мар 2016 ---
    Настатпадил же :trollface:

6. h0ks

h0ks 5 БР

Симпатии:
    49
    Ну мы когда гоняли с ним фармить, у меня была НЕ прулька, он с трубы убивал больше меня))) он сначала сносил яички воробьям, бегающим и летающим, а потом мы глянули его стату и поняли что он топ1 мира по точности

7. CrtmN

CrtmN 70 БР

Симпатии:
    939
    Про ссыкуна сложный вопрос кто более ссыкун, кто врывается в клоуз, но использует щит или кто работает с прули в раскладке с ооооччччееееннннньььь дальнего расстояния. Да еще и при приближении вангарда выпрыгивает из танка и убегает.
    Насчет недотанка - не согласен. Что это за недотанк, на котором директивку набить намного проще.
    --- Сообщения объединены, 24 мар 2016 ---
    не хорошо править пост после того, как его лайкнули

8. Vpolne

Симпатии:
    4.244
    Специально ждал, пока лайкнешь, чтобы поправить.

9. Beherit

Beherit Администратор

Симпатии:
    596
    Скучаю по вам друзья :)

h0ks нравится это.
  10. h0ks

h0ks 5 БР

Симпатии:
    49
    3 год играю и катаюсь на танке постоянно, поверь мне виднее про ссыкуна. Согласен ты или нет, извини, тут твое мнение не имеет авторитет. Тут ты точно "диванный теоретик"
    Crtmn.PNG

11. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.977
    К сожалению танки были интересными только по началу игры. Теперь на Есамире на пруле можно долго кататься вокруг базы, пока вся войнушка идет внутри, за стенами.

12. CrtmN

CrtmN 70 БР

Симпатии:
    939
    На мерков вообще многие из ТР бомбят, ничего страшного, ты не единственный. Killbas1999S тоже наверняка ссыкун. Не хочет ехать километр по полю на пруле в раскладке.

Зато не мудак. (не принимай на свой счет)

13. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.977
    Если бы пруля в раскладке могла ездить - все бы ездили

h0ks нравится это.
  14. h0ks

h0ks 5 БР

Симпатии:
    49
    Вот зачем ты пытаешь вставить свои пять копеек туда, где вообще нихера не понимаешь и нет опыта. Я не бомблю, просто не уважаю стиль питэра. Он очень точный, у него офигенное упреждение, но он всегда будет крысить и стрелять идалека,а пойдет в клоз только когда 1 на 1 при идеальных условиях. А сейчас и то очкует, потому что щит нерфанули и нет 5 секунд неуязвимости. И когда я с амурагом на пруле и вулканом вышли на него 1 на 1-он сразу начал валить, просто некуда было и он всосал.
    Как играют чал и райден я видел. Находил видео. Там вообще виртуозы маграйдеров. Он на форсаже пролетает над тобой стреляет в полете и приземляется сзади, после чего ты лопаешься. И они всегда в замесе и не крысят где за скалой.
    А топовые они танкисты потому, что есть скилл у каждого и идеально читают карту+готовы к любому раскладу на поле.

15. CrtmN

CrtmN 70 БР

Симпатии:
    939
    Поезди на вангарде с HE-пушкой.

16. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.977
    Спасибо, мне прули с ней хватило. Пехоту убивает так же, как дефолтная. Технику замучаешься колупать. Ривак не убивает с 2 точных попаданий. Ах да, еще шикарное падение снаряда, даже в раскладке надо целиться в небо. Всю жизнь мечтал о таком снаряде.

17. scarapetik

scarapetik 50 БР

Симпатии:
    75
    Crusader ? не , не обратил внимания. Из ТР только Makto23 опасный танкист , даже Fright1 не доставляет трудностей. За чала ничего не могу сказать , пару танков откатал , а Rayden78 мне не понравился, в топ я бы его не поставил. А за Peter2 я не соглашусь! я его с ганнером видел всего пару раз , так что не надо говорить про его трусость.

18. CyberDroid

CyberDroid 60 БР

Симпатии:
    88
    А сколько же сейчас?

19. mcg

mcg 70 БР

Симпатии:
    849
    рэйдан и чан, мега опасные ребята, всегда их фокусю.

20. refur

refur 50 БР

Симпатии:
    111
    покаталась сегодня с петером.
    Чувак играет довольно сейфово, но ситуацию чувствует отлично.
    Хз что там про ссыкунов, я вообще не в танкотеме - но по мне так лучше вовремя свалить и вернувшись напихать полные щщи, чем с шашкой наголо и криками ура убиваться об кого-нибудь с гораздо меньшим шансом затащить. Ну, если, конечно, это не очень вкусный\красивый килл перед глазами маячит

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!