Русский перевод клиента Planetside 2

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем BaHywHuK, 26 мар 2016.

1. CyberDroid

CyberDroid 60 БР

Симпатии:
    81
    asest_000.pack такие? пробовал fsbextractor 14, но он их не видит и принудительно не открывает.
    архиваторы тоже отказываются распаковывать.

#101 CyberDroid, 13 июл 2016
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
  2. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.892
    Там есть специальный распаковщик под ps2. Проблема в том, что .fsb звуки без заголовков распаковывает и их не прочитать.

3. CyberDroid

CyberDroid 60 БР

Симпатии:
    81
    Спс, нашел пару штук, но звук забагован, попробую потом из игры сделать запись.

4. Xboxer

Xboxer 60 БР

Симпатии:
    169
    С такой политикой дб это вряд ли...

5. Balu

Balu 60 БР

Симпатии:
    420
    Там добрые люди запилили полный и актуальный на данный момент руссификатор клиента PS2.

mertviyV нравится это.
  6. MrLends

MrLends 60 БР

Симпатии:
    210
    Зачем?

Insane, DRONrus99 и rsonny нравится это.
  7. Charoplet

Charoplet Команда PS2-RU.COM

Симпатии:
    2.121
    Наверное чтобы всех, кто его использует (русификатор), забанили за изменение клиента игры

8. Bomjevoz

Bomjevoz Read Only

Симпатии:
    385
    Некоторые говорят, что им нравится почитать описание к оружию. На рушке я допустим тоже читал. Что плохого в нем в русификаторе? Есть и есть. У вас же кто из мужиков, разводной ключ лежит дома? Зачем? Пусть будет.

9. EdVanAmator

EdVanAmator 25 БР

Симпатии:
    145
    Многих игроков отталкивало именно отсутствие русификатора, для что бы перейти на Евро сервер. Теперь же смогут вернутся старые и начать играть новые игроки, которые до этого времени не решались это сделать, ибо Инглиш "сoу-coу" и ничего непонятно, а то пс2 и с переводом то не сразу понятен для игрока, а на Инглише так тем более.
    - Это очень хорошая тема, новичку будет проще разобратся, и не юзать переводчик.

С другой стороны как там на счет банов за подмену файлов, и тд и тп, хотя данный русификатор работает по тому же принципу что и старый: (запускается лаунчер и после этого заменяются файлы, которые он уже не перекачивает), только теперь это выведено до автоматизма, за счет .bat файла, который делает это сам, в старом переводе приходилось перекидывать вручную.
    - Если за старый не банили, то и за этот думаю ничего не будет.

В любом случае Автору спасибо за старания, все таки это очень полезная штука для тех, кто так и не осилил интерфейс на Инглише.

10. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.892
    Я даже представить не могу, что там осиливать :wow:
    Ребенок разберется просто тыркая на картинки.

11. EdVanAmator

EdVanAmator 25 БР

Симпатии:
    145
    Играя с 2012 года я бы сказал тоже самое, но много кто не понимает что к чему и постоянно спрашивает что то , ибо "ничего не понимаю в игре, есть к ней русификатор, где скачать?"

12. Bomjevoz

Bomjevoz Read Only

Симпатии:
    385
    Ты как в фантаститечких фильмах наверно познавал игру, за минуту перекачали всю инфу в мозг по средствам чудо шлема и вдруг папка нагиботор Рсонни обрел супернавыки, как робот полицейский новый пошел разваливать это отребье, не впитывающее в себя словно губка, всю инфу об одинаковых (на вид в иконках) всех оружиях планетсайда.

13. EdVanAmator

EdVanAmator 25 БР

Симпатии:
    145
    А переводили с юмором конечно :-D

- Вместо значения Ultra

Вложения:

14. DarkDimazzz

DarkDimazzz Администратор

Симпатии:
    731
    Достойно, если ребята захотят - могут создать тему, мы её прикрепим, а народ будет делиться мнением.

S-Sun нравится это.
  15. EpicThing

EpicThing 60 БР

Симпатии:
    200
    попробую связаться с Radar, если их не будет связывать контракт с инновой, или же какие-либо предрассудки, вполне возможно что стараниями Зергов появится ру перевод клиента.

S-Sun нравится это.
  16. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.892
    Я не об этом писал. Корейские ммо на их серверах - вот там да, сложно по иероглифам понимать умения, скиллы и т.д. А тут из английского только кнопки редеплоев да название классов/абилок (ну и параметры графики, ок).
    Все остальное имеет имена собственные и не обязано переводиться (их даже иннове было вредно переводить)

17. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.904
    Я думаю, если отзывы будут положительными по поводу качества перевода и работы русификатора, можно и отдельную кнопку сделать на главной для скачивания.

18. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.904
    Кстати, к слову, H1Z1 KoTK от DGC официально получил поддержку русского языка

Жаль до ПС2 они все-таки не доберутся, скорее всего

19. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.904
    Перевод PlanetSide 2 от аутфита ЗЕРГ обновлен. скачать можно по ссылке
    Видео инструкция по установке

mertviyV нравится это.
  20. Apollo

Apollo 25 БР

Симпатии:
    29
    Странные люди.
    1. Двоечники кто не учил англ.
    2. Те, кто учил другие языки,а не англ. Но как-бы всё что связано с ПК - подразумевает знание англ.

ВОт что реально лично мне нравилось -это ОЗВУЧКА.

А переводить текст -имхо глупо и бесмысленно. Да и он будет всегда не актуальным с каждым патчем.
    + Вносить будет путаницу и сумятицу в моменты попыток коммуникации с теми людьми, кто их использует. они вообще не будут иметь понятия о чём будет идти речь.

LeMonsieur нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!