Miller [FOI] First Order

Тема в разделе "Terran Republic", создана пользователем JareldTR, 20 авг 2016.

1. CrtmN

CrtmN 70 БР

Симпатии:
    937
    Добро пожаловать! Тирранийской фракции помощь сейчас нужна больше, чем фракции Новый Калененгард из которой вы перешли!

JareldTR нравится это.
  2. mertviyV

mertviyV 70 БР

Симпатии:
    305
    а как же Вану ? ... :'(

3. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    730
    Medved-shluha-157270_FOI.jpg

:petrosyan:

Charoplet нравится это.
  4. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
  5. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
    Парня жизнь ничему не учит... После выхода их временного бана за статпаддинг, парень решил подрубить хитбоксы (всё по взрослому)...

http://ps2.fisu.pw/killboard/?name=higbysoska

Печально, что некоторые ру аутфиты держат в своих рядах подобную грязь...

P.S. Вы бы хоть подсказали парню, что у чейнгана всего 1,5 мультиплаер в голову... http://planetside.wikia.com/wiki/T7_Mini-Chaingun

#25 Charoplet, 26 июн 2017
    Последнее редактирование: 26 июн 2017
  6. Kopchik

Kopchik 50 БР

Симпатии:
    97
    Чароплёт , мне кажется пора уже успокаиваться , прими как факт простую вещь - игре подходит писец . Честно говоря даже обидно за тебя , малолетний долбоящер Барс вместо пермача твой аутфит говнит в ВК , вот она реальность . Читал ваши переписки , он практически в каждом посте использует ставшее модным слово хайп , уровень развитости . Ты от подобных людей хочешь уловить признаки морали в сети . Практически на каждом гексе от 20 и выше% с болтовками , сколько из них задрачивет годами , а сколько химичит . Тут хоть лопни , но хрен подкопаешься , для САСр норма 70-90 хср .

#26 Kopchik, 26 июн 2017
  7. LeMonsieur

LeMonsieur 10 БР

Симпатии:
    25
    Выложи это на реддит.Пускай щенка забанят уже,в самом деле.Хотя,в этой игре получить бан это как умереть от переизбытка эмоций...

8. ufo1og

ufo1og 60 БР

Симпатии:
    305
    Эх, если бы читаки были только в умирающих играх...

9. Balu

Balu 70 БР

Симпатии:
    478
    Шел 5-й год, я удивляюсь тому, что еще кто-то не понял - на игру разрабам насрать и это факт! Никуда ваши читеры и любители полазить в ассетс файлах не денутся. Пермач дают еденицам. Один Чароплет такой в белых доспехах не успокоится. Уже давно надо искать замену этой игре. Я вот нашел:)

BritishDandy и ShidenKai нравится это.
  10. ufo1og

ufo1og 60 БР

Симпатии:
    305
    Поделишься с нами?

11. Balu

Balu 70 БР

Симпатии:
    478
    Я сомневаюсь, что тебе понравится

12. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
    Кстати я написал руководству аутфита про то что их боец подрубает. Думаете они его кикнули??Нет, просто попросили вырубить хитбоксы (это заметно по статке)... Мда, клевые у нас ребята играют...

Так он играл с подрубами - http://i.imgur.com/lXBo47w.png + http://i.imgur.com/7ALcjq8.png
    А вот его попросили их выключить - http://i.imgur.com/7JC4F0p.png

#32 Charoplet, 26 июн 2017
  13. LeMonsieur

LeMonsieur 10 БР

Симпатии:
    25
    Я не удивлюсь, если этот человек с раком мозга не получит бан.:yahoo::facepalm:

14. BritishDandy

BritishDandy 70 БР

Симпатии:
    794
    А я-то удивился, почему он сливал меня с мцг со скоростью помпаша. К слову, поиграв в эту парашу 5 дней и увидев этого петуха и еще парочку мутных типов снес ее к херам, чего и тебе советую.

15. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    730
    Всё Charoplet правильно делает. Он презирает читерскую грязь, и он с ней борется (пусть даже это и не очень эффективно). Забанят/не забанят, но всё от него возможное, он делает (иногда даже лишнее :petrosyan: ), а не "успокаивается".

16. BritishDandy

BritishDandy 70 БР

Симпатии:
    794

#36 BritishDandy, 27 июн 2017
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
    ShidenKai, Balu, Kopchik и ещё 1-му нравится это.
  17. MekNob

MekNob 70 БР

Симпатии:
    517
    Он эту грязь выносит на общее обозрение, чтобы его кто-то похвалил и оценил его очень "нужную" работу. Не удивлюсь, если на реддите уже висит его пост про "Another Russian hacker", Чароплет это очень любит.
    --- Сообщения объединены, 27 июн 2017, Original Post Date: 27 июн 2017 ---
    А получит, так тебе легче станет? Рукожопы не одобряют рукожопов, которые за счет костылей пытаются выбиться в люди? :trollface:

18. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    730
    Ты не прав.
    Но тем не менее несколько персонажей улетели в баню, благодаря действиям Charoplet'а.

И, это нмв лучше, чем:

Charoplet нравится это.
  19. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.925
    Я одобряю действия Чароплета, да иногда его позиция может быть спорна, но по крайней мере, он не сетует, на то что игра уже не та, и читеры под достали, а делает дело и борется за честную игру.

CyberDroid нравится это.
  20. LeMonsieur

LeMonsieur 10 БР

Симпатии:
    25
    Легче станет игре и людям, которые в неё играют. Ну и на одного ребёнка, пусть в майнкрафт возвращается, там аимить не надо :trollface:

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!