Подкасты от группы Подслушано Planetside 2 – ver 2.0 Genesis в ВК

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем S-Sun, 24 окт 2016.

1. exFINN

exFINN 60 БР

Симпатии:
    255
    я попадаю под многие другие? :trollface::trollface::trollface:

2. ChudoKot

ChudoKot 60 БР

Симпатии:
    202
    А теперь скажи мне, чем ты от них отличаешься? Не в обиду тебе Чароплет, просто подумай.

Где-то я это уже слышал :wow::higby:

MekNob и EpicThing нравится это.
  3. ufo1og

ufo1og 60 БР

Симпатии:
    310
    Тише, не спугни :trollface:

4. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.968
    Не защищает читеров и статпаддеров, а пытается их пристыдить?

5. ChudoKot

ChudoKot 60 БР

Симпатии:
    202
    Рсонни ты вообще в текст не можешь? Читаю то, что хочу видеть, да?

6. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.968
    Зачем мне в текст. Ты спросил про отличия, я тебе указал. Попытка зацепиться за какие то слова довольно не уместна.

7. ChudoKot

ChudoKot 60 БР

Симпатии:
    202
    Алло, а теперь вернись на несколько постов выше и посмотри, что я цитировал, а о чем ты говоришь :facepalm:
    Я говорю, что вы со своей борьбой с читаками уже не видите нифига. И воспринимаете нормальную критику как "защиту читеров".

EpicThing нравится это.
  8. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.968
    Ты цитировал, про прогнившее общество. Где там про критику я не вижу.
    И не знаю, кто такие "вы". Можешь называть защиту шухера критикой (критикой кого?) суть от этого разве изменится?

9. ChudoKot

ChudoKot 60 БР

Симпатии:
    202
    Не, ну как с таким человек общаться?
    Причем тут шухер я вообще не понял. Дали ему бан давно и все, чего ты к нему пристал? Может пора уже настоящим жить?

EpicThing нравится это.
  10. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.968
    В смысле? Лидер РО дефал читака, это крупнейший фейл, после фейла с НС. Им хочется, чтобы мы об этом забыли и они залайкают твой пост, но я считаю, что такое забывать нельзя, поэтому периодически об этом напоминаю и всегда буду напоминать пока будет такая возможность.
    --- Сообщения объединены, 29 авг 2017, Original Post Date: 29 авг 2017 ---
    Нормально можно общаться, если хотеть.
    Что тебя конкретно не устраивает? Что Чар указывал на читаков? Ну так радуйтесь, теперь можете безнаказанно набирать хитбоксеров и фармить броньку макса на краю карты. Надеюсь вам будет интересно играть с такими людьми.

11. Denza

Denza 70 БР

Симпатии:
    746
    Прост Чароплет и некоторые ММ возвели в догму свое видение проблемы читерства, монополизировали эту борьбу (см. историю с Оверлордом), а все кто не с ними и по другому смотрит на решение проблемы, те отступники, защитники и сами носители ереси читеры. Святая инквизиция Чароплета моментально тащит на костер любого у кого цифра больше чем нужно или рука на видео "неслучайно" дернулась вниз. Это имеет отношение к хайпу, вниманию к собственной персоне, некой "безусловной полезности" для комьюнити, и тут для достижения цели любые средства хороши. А вот в загнивающем западном обществе уважаемые люди пишут в личку о своих подозрениях, тк понимают, что для любого аутфита читер с составе это беда и никто от этого не защищен, особенно с таким дырявым клиентом. Такое отношение вызывает уважение у коллег и взаимные симпатии. А использовать несчастье коллег для внимания к своей собственной персоне уважения не вызывает. Особенно очевидная избирательность в мониторинге исключительно отдельной части комьюнити пс2.

MadSinyak, CrtmN, mertviyV и 5 другим нравится это.
  12. ChudoKot

ChudoKot 60 БР

Симпатии:
    202
    На, почитай про персеверацию мышления
    --- Сообщения объединены, 29 авг 2017, Original Post Date: 29 авг 2017 ---
    Не парься, все тут это понимают, но говорить им это бесполезно. Сколько я им говорил, сколько другие товарищи из ММ им говорили :/

EpicThing и Denza нравится это.
  13. Denza

Denza 70 БР

Симпатии:
    746
    Деятельность Чара или Базино - это рачий плач и хайп, где комплекс неполноценности гонит людей на ратные подвиги с вселенской несправедливостью в надежде стать хоть чем-то полезным и чтобы тебя похвалили и по головке погладили.

А по факту к истинному решению проблемы правильно подошел Оверлорд и добился хоть какой-то реакции девов. Но проблема сейчас в том, что игрой занимается полторы калеки, которые просто не в состоянии залатать клиент.

0ver1ord, MekNob и EpicThing нравится это.
  14. exFINN

exFINN 60 БР

Симпатии:
    255
    да там латать ничего не нужно, тупо прикрутить хеш файлов при твоём логине, ну скажем в момент загрузги после выбора твоего персонажа, другое дело что этого делать не будут т.к. судя по всему хитбоксеров и обрыганов пруд пруди, и если они это замутят то игре точно конец :higby:

VGS174 и Jeronimo нравится это.
  15. Denza

Denza 70 БР

Симпатии:
    746
    Не зная технических подробностей движка и компетенций текущей команды можно делать какие угодно догадки относительно их бездействия. Может не могут, может не хотят. Может и то и другое.

16. Jeronimo

Jeronimo 50 БР

Симпатии:
    74

17. replicant87

replicant87 70 БР

Симпатии:
    544
    Кстати я тут вспомнил кое что , давно хотел спросить ,что за читы юзал Пелла? Вроде сколько его не встречал игрок так себе.:slowpoke:

18. Denza

Denza 70 БР

Симпатии:
    746
    Без понятия, я в тот момент в псе был неактивен. Когда Пеллу демократическим голосованием не взяли обратно в ИНИ (хотя Фурик был непротив), его взял Кейрус в РО (чар висит, но давно инактив). Так что все вопросы к нему.

19. babay

babay 60 БР

Симпатии:
    470
    Не в этом дело, а дело в том, что люди, которые рулят ДБ являются бизнесменами и владельцами игры. И отличие меня, тебя, людей на этом форуме и людей, которые рулят в ДБ, в том, что они владельцы игры, которая разрабатывалась несколько лет за несколько десятков, а скорее всего и сотен миллионов баксов, а мы - нет. И, как игрок и пользователь я с ними не согласен, а как руководитель - я их понимаю и действовал бы точно также на их месте. Вы постарайтесь порассуждать с их точки зрения. Кто для них читеры? Почему с ними надо бороться? Зачем нужна новая бронька и пестик? Когда думаешь об этом, то понимаешь, что читерство есть и будет, но у тебя, как у владельца, цель - зарабатывать деньги. Если ты потратишь ресурсы на борьбу с читерством, а не на создание новой броньки, то будет выше экономический эффект? Результат последней чистки это минус 50 аккаунтов, а сколько денег от этого прибавилось? Сколько пришло новых игроков и вернулось старых после чистки? Поэтому к читерам они относятся экономически правильно: сильно комьюнити воняет - надо потратить ресурсы и залатать дыру, если не сильно воняет - то можно и подождать. Латанием этой дыры они показывают отзывчивость для комьюнити, тушат пожар и показывают свою "эффективную" работу. Но делают они это вынужденно, потому что -50 акков они получили - это факт, а вот экономический эффект скорее всего отрицательный.

20. replicant87

replicant87 70 БР

Симпатии:
    544
    Мы сначало думали это шутка была , мол женился и таким образом решил уйти в оффлаин.
    Зы не у Кейруса спрашивать не буду вдруг пошлет меня еще , я ведь натура тонкая или нежная даже не знаю.:trollface:

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!