Видео от фанатов вселенной Планетсайд

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем S-Sun, 24 апр 2012.

1. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    736
    Если, воспринимать то что написал не буквально, а как и положено в виде сарказма, то что написал fatum312, то смысл приблизительно таков: rsonny нравится вайнить, нельзя его ограничивать в этом, для него это "адский" запрет. Но, тебе ведь всё равно, да? :)

Не далее как пару дней назад Charoplet (после собрания) заходил в канал где находился я, и ещё несколько ребят, и как раз обращался ко мне по этому поводу. Если, тебе интересно что именно он говорил, то можешь спросить у него (или он может написать тебе в личку, если захочет). Но, тебе навряд ли это действительно интересно. У тебя в голове один hate, и желание доказать что ты прав в своих балабольствах.

Ты кстати, так и не пояснил свои слова, в чём именно, конкретно я не прав.

Вот эти твои витиеватые формулировки, и безосновательные обвинения, не катят:
    1)
    2)
    3)
    4)

Я, по твоему именно так говорил/писал?

Что ты подразумеваешь под "фан.база", "о тотальном контроле с запретом фан.базы", "правила, запрещающие фан.базу", "Занимался чисткой рядов."?

Ты имеешь ввиду вот это?

Поясняй свои обвинения по пунктам, с приведением того что конкретно, я говорил/писал (можно не точные цитаты, но и не в своих витиеватых формулировках).

Я тебе аргументированно пояснил почему ты не прав, с приведением фактов. Ты нет. Ты балабол. Докажи обратное - если я не прав, обоснуй это.

UPD:
    Обязательные раз в неделю предлагал. И лично, сам проводил несколько, сам же их и инициировав. Так же многократно предлагал людям пойти на тренировку на PTS, но обычно ответом было молчание, или
    A_mne_norm.jpg
    (картинка которую когда-то постил ChudoKot, по ~ такому же поводу).

#1181 mipmip, 24 окт 2017
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
  2. fatum312

fatum312 50 БР

Симпатии:
    330
    Ну и не только ему. Да и вместо "вайнить" другие слова тоже неплохо подойдут.

3. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    736
    Ok. Я в общем всё что хотел ему высказал, и вопросы задал.

4. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    736
  5. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    736

6. MekNob

MekNob 70 БР

Симпатии:
    518
    То есть все?

А представь себе, каково на стороне NC :higby:

7. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    736

8. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    736
  9. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    736

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!