Cobalt Фракция NС. Ищу друзей для совместной игры

Тема в разделе "Ищу аутфит", создана пользователем Jam1s, 20 мар 2017.

1. Jam1s

Jam1s 5 БР

Симпатии:
    4
    Привет! Играю каждый день. Бывает, что часов по 10. Создаю сквад, а если удается, то и взвод, и по мере моих сил и способности членов отряда соображать руковожу боем. Подрубайтесь в друзья, присоединяйтесь ко мне в игре и в компании с моим сквадом/взводом будет играть однозначно веселее, чем бегать одому. Буду рад всем - танкистам, летчикам, пехоте. Главное - адекватность в поведении

Sevas нравится это.
  2. exFINN

exFINN 60 БР

Симпатии:
    258
    заманчиво то как :petrosyan:

3. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
    Я надеюсь ты играешь на сервере Бриггс?

4. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.927
    За не на кобальте есть активные аутфиты. Почему бы их не попробовать?

5. MekNob

MekNob 70 БР

Симпатии:
    524
    Написано же: Cobalt :)

Jam1s нравится это.
  6. Jam1s

Jam1s 5 БР

Симпатии:
    4
    Друг мой, вы не внимательны. В заголовке темы указан сервер - Cobalt

Я состою в оутфите 91-й бронетанковый полк. В нем 700+ человек. В мой первый день игры какой-то поляк меня пригласил и с тех пор я там и менять оутфит не планирую. Заходя в игру и создавая сквад я, понятное дело, сразу подтягиваю всех, кто из оутфита он-лайн. Кто-то откликается, кто-то нет. Так же подтягиваю тех, кто числится в друзьях. Так что у меня нет проблем с одиночеством в игре. Суть моего поста в том чтобы кому одиноко и кто ищет с кем бы побегать - могут перестать быть одиночками и влиться в создаваемый мной коллектив =)

7. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
    http://ps2-ru.com/threads/4327
    --- Сообщения объединены, 20 мар 2017, Original Post Date: 20 мар 2017 ---
    В какой создаваемый коллектив? Ты рекрутишь в 91 танковый? Коллектив в этой игре - это аутфит (в первую очередь). Все объединения не базирующиеся на одном аутфите крайне недолговечны. Если ты хочешь создать коллектив - ты создаешь свой аутфит. Второй вариант - вступаешь в существующий аутфит и поднимаешься по карьерной лестнице, получая возможность заниматься рекрутингом и командовать на постоянной основе (на самом деле продвинуться довольно просто, т.к. командиров всегда не хватает). Делать коллектив из людей, которые состоят в разных аутфитах ИМХО нецелесообразно

8. Jam1s

Jam1s 5 БР

Симпатии:
    4
    Где в моем посте хоть слово про оутфит? Это первое. Второе. Оутфит это всего лишь формальность. Рулит на самом деле сквад/взвод (имхо).В моих сквадах/взводах бывает до десятка абревиатур оутфитов и толку, что люди состоят в них? Они бегаю в одиночку и я их обединяю и по мере сил координирую

Мне 50 лет, я подполковник в отставке. Мне не нужно чье-то разршение командывать мне или нет, набирать людей в сквад или мне это пока что нельзя

9. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
    Я на 17 лет младше и пока только майор, но могу сказать, что управлять людьми, которые состоят в аутфите не в пример приятнее и интереснее, чем игроков собранных с миру по нитке.

10. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.927
    Да ладно чего вы спорите. Всегда есть талантливые игроки, которые могут синьку водить грамотно по континенту, используя только внутренний войс чат.

VGS174 нравится это.
  11. replicant87

replicant87 70 БР

Симпатии:
    546
    Таких уже и не осталось в планетке.:(

12. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.927
    Есть как ни странно, на Миллере некий Brubaker из 300s. Именно синьку водит очень хорошо, следит за всеми в платуне . В результате когда он онлайн у ТР всегда есть какие то континенты в локе

13. Denza

Denza 70 БР

Симпатии:
    750
  14. BartyNC

BartyNC 60 БР

Симпатии:
    32
    Нанит Системс - Система Нанитов,отлично название для фракции :sarcasm:

15. Bandito

Bandito 60 БР

Симпатии:
    211

- смотрим,как играет товарищ подполковник . :)

Ник везде одинаковый - на твиче,в игре и на форуме.

16. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
    Ну кому то же нужно фракцию ТР наверх тащить... Трехсотые ИМХО - один из лучших ТР аутфитов Миллера.
    --- Сообщения объединены, 20 мар 2017, Original Post Date: 20 мар 2017 ---
    Главная ошибка (ИМХО) - слишком низко держит прицел, что увеличивает время прицеливания.

17. replicant87

replicant87 70 БР

Симпатии:
    546
    Человеку полтиник стукнул ,ты хочешь от него нагиб млг игры?

18. mipmip

mipmip 80 БР

Симпатии:
    753
    Посмотрел стрим немного. Слышно какой то не громкий сигнал ~1 kHz... Как на
    .

Jam1s'у дам добрый совет - отключить тени полностью, так как они сильно просаживают частоту кадров.

VGS174 и Charoplet нравится это.
  19. Jam1s

Jam1s 5 БР

Симпатии:
    4
    Без сомнения. Понятное дело, что дружная команда это, конечно, дружная команда. Но быть в одном оутфите для этого не обязательно. Главное, это играть вместе. А какие буковки/цифирки перед ником - не суть важно.

Я всяко экспериментировал. Отключал все, что только можно, оптимизировал приложением Nvidia - ничего особо не меняется.Что на осбо низких, что на средних настройках просадки в мясе до 20 fps. С тенями или без них. Разница лишь в том, что без теней картинка совсем уж плоская и унылая. Спасибо за совет, но вот такие дела

#19 Jam1s, 21 мар 2017
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  20. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216

Также советую использовать следующие настройки (это надо вставить вместо того, что у вас стоит в файле useroptions.ini (этот файлик открывается блокнотиком кто не в курсе)):

OverallQuality=-1
    GraphicsQuality=1
    TextureQuality=0
    ShadowQuality=0
    LightingQuality=2
    EffectsQuality=1
    TerrainQuality=3
    FloraQuality=4
    ModelQuality=3
    RenderDistance=2000.000000
    Gamma=0.000000
    VerticalFOV=74
    ParticleLOD=0
    ParticleDistanceScale=0.650000
    FogShadowsEnable=0
    VSync=0
    AO=0
    MaximumFPS=120
    UseLod0a=0
    BloomEnabled=0
    MotionBlur=1
    Smoothing=0
    UseAspectFOV=0

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!