Список исправлений от 11.05.2017

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем S-Sun, 11 май 2017.

Метки:
  1. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.924
    Сегодня в 16-00 по МСК все сервера PlanetSide 2 будут недоступны в связи с установкой хотфикса. Время установки должно составить 3 часа.

Дополнения:
    В игру добавлен новый пак имлапнтов, который можно получить выполняя определенные директивы в игре. Для новых игроков получения нового пака возможно за выполнение директивы первого уровня за каждый класс. Игроки имеющие более высокий ранг в игре могут получить данный пак выполняя более сложные задания, либо проявляя лидерские качества в игре.

Теперь все новички смогут получить новый пак (два случайных импланта) за выполнение директивы 1-го уровня для данных классов:
    • Combat Medic
    • Light Assault
    • Heavy Assault
    • Infiltrator
    • Engineer
    Вы можете получить пак из трех случайных имплантов за выполнение следующих директив:
    • Уровень 1: Директива - Objectives (цели);
    • Уровень 2: Директива - Leadership (командование).

ISO-4 Recycler
    ISO-4 Recycler позволяет вам обменять избыток ISO-4 на шанс 1 случайного импланта. Менее распространенные импланты 1 уровня и редкие импланты имеют больший шанс выпадения в этом паке. (вообще они могли опечататься и возможно обмен ISO-4 идет на 1 случайный пак имплантов, а не на 1 имплант, но в оригинале написано именно то, что я написал выше - прим. Чароплета).

Косметика
    • Для НЦ теперь доступна броня Fuzzbuket's Spartan в магазине;
    • Добавлено несколько декалей аутфитов,сделанных с помощью Player studio, игроками.
    Исправление ошибок
    • Исправлено несколько проблем визуального отображения скинов для мужских персонажах НЦ;
    • Исправлен баг когда можно было чинить без остановки транспортное средство из определенных мест в транспорте;
    • Сделано несколько исправлений для улучшения фпс у генератора Орбитального удара;
    • Сделано исправление для бага, в результате которого в определенных обстоятельствах генератор орбитального удара можно было повредить с помощью С-4, тогда как по правилам это возможно только сделать через воздействие на Ядро;
    • Исправлен баг с декалью Exodia;
    • Исправлен баг с декалью WWEW.
    Проблема с отображением Аутфита
    • Мы продолжаем изучать данную проблему, и надеемся вскоре её решить.

Источник

#1 S-Sun, 11 май 2017
    Последнее редактирование: 11 май 2017
    Nuligen, mipmip и mertviyV нравится это.
  2. Twisted2

Twisted2 70 БР

Симпатии:
    1.186
    падлы, лучше они б добавили возможность получить исо-4, а не тратить его, стопитсот сертов нужно чтобы прокачаться
    П.С. имплант для ЛА- лютое говно:facepalm:, хотя он наверное для тех "дрочунчиков" которые нонстоп прыгают с вальки над техникой вражин, со ста метров кидают сишки и в редеплой уходят

3. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.214
    Тут немного по другому нужно перевести.

ISO-4 Recycler

ISO-4 Recycler позволяет вам обменять избыток ISO-4 на шанс 1 случайного импланта. Менее распространенные импланты 1 уровня и редкие импланты имеют больший шанс выпадения в этом паке. (вообще они могли опечататься и возможно обмен ISO-4 идет на 1 случайный пак имплантов, а не на 1 имплант, но в оригинале написано именно то, что я написал выше - прим. Чароплета).

Импланты для классов ещё не ввели и в этом патче их также не вводят ещё.

4. BartyNC

BartyNC 60 БР

Симпатии:
    29
    нужно больше фпс.
    Больше фпс,а то теперь фпс зависит от локации.
    на техпланте у тебя так, на короне сяк.

5. mertviyV

mertviyV 70 БР

Симпатии:
    303
    зато на amp станциях всегда ровно :higby:

BartyNC нравится это.
  6. ufo1og

ufo1og 60 БР

Симпатии:
    295
    Такое ощущение, что фпс во время патча упал на дно и не до конца оттуда выбрался к моменту включения серверов...
    --- Сообщения объединены, 12 май 2017, Original Post Date: 12 май 2017 ---
    Зато возле генератора орбитального удара збс :higby:

7. BartyNC

BartyNC 60 БР

Симпатии:
    29
    надеюсь по заявлению продюсера,локи пофиксят и фпс вырастет.

8. Dobrichok

Dobrichok 60 БР

Симпатии:
    179
    А ничего не говорилось о зависающих в воздухе снарядах и всякого рода эффектов, которые при близком рассмотрении понижают фпс в 0 по GPU?

9. vitoss

vitoss 1 БР

Симпатии:
    0
    • п.п.4.10 мат РО 3 суток + оскорбление
    люди! ...бомжевоз же с краснодара?,дайте адрес,или пусть стрелку мне забьёт-где ,когда, во сколько,пусть кентов своих однояйцевых собирает...я буду в краснодаре послезавтра.хочу его))))бомж напиши,если не трус .а то может только
    тут прип***ывать ты горазд,а в жизни так,, ботан недоделаный....бомжик я жду...пацаны я его за всех п****ть его буду,ушлёпка криворылого,форму он нацепил на фото-сучка ,ты знаешь хоть как форма и береты достаются?

#9 vitoss, 14 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2017
  10. Twisted2

Twisted2 70 БР

Симпатии:
    1.186
    ну ты то с твинка написать не побоялся:trollface:

11. EXODUS

EXODUS 70 БР

Симпатии:
    289
    для этого есть дрифтер..
    ИМХО - эти классовые импланты должны даваться за достижения, там вылечи своих, и пр.

12. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    705
    Хорошая идея. Напиши об этом здесь: https://www.reddit.com/r/Planetside/ - от меня будет UpVote.

P.S.: если не можешь в английский, используй Google Translate, при этом используй краткие простые предложения.

13. Apollo

Apollo 25 БР

Симпатии:
    37
    Так всё правильно. Это и есть целенаправленный слив сертов. У многих игроков проблемы вообще-то были. Куда и на что их сливать! Разрабы дали такое вот решение и оно очень даже достойное.
    Вот будет у тебя на 120 уровне за плечами более 250к сертов нафармлено(по историии песронажа,а не в запасе). Чё будешь делать?
    Я бы ещё ввёл некую косметику там, гаджеты всякие, для максов к примеру. Ценой в 10к сертов и с рандомом поялвения. ТАм Собиратьс трупов максов исходники, кидать в копилку 10к и получать некий шанс на получение чего-то.
    Это и есть фича подогревающая интерес.

14. Twisted2

Twisted2 70 БР

Симпатии:
    1.186
    Это есть фича подогревающие зады разве что, потому как среднему какому то игроку 50 уровня хочется и классы вкачать и пушки, а тут ещё надо гору сертов в импланты т.к. без них будешь ущербнее врагов, а тут я со своими 127к общих испытываю серьёзные недостаток серт, а импланты 5 уровень вообще никогда не куплю, быстрее играть брошу yao.png

Nefali и ufo1og нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!