Опрос от DGC о будущем PlanetSide 2

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 6 июн 2017.

Метки:
  1. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.904
    Ряду игроков PlanetSide 2 пришло сообщение на электронную почту с предложением пройти опрос и поделится своим мнением о развитии игры. Письмо подписано коммьюнити менеджером Tony Jones он же RadarX.

Если вам не безразлично будущее PlanetSide 2 предлагаю вам пройти опрос по ссылке: https://www.surveymonkey.com/r/DTDJC9V

#1 S-Sun, 6 июн 2017
    Последнее редактирование: 6 июн 2017
  2. Kopchik

Kopchik 50 БР

Симпатии:
    94
    Если верить Гуглу , тогда это просто тест на ЦА , кто и сколько донатит , какие предпочтения / недовольства . Зайдут Диги и напишут в последнем коменте " Нужен быстрый откат на Максов " . Все это требуха , только прямой диалог с главами всех значимых аутфитов приведёт ( возможно ) к прогрессу ! Учитывая их расслабленность касаемо читов , мы можем вполне конкретно говорить о том , что ПС на закате

CyberDroid нравится это.
  3. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.892
    Вопросы какие то провокационные. Такое ощущение, что донатить совсем перестали и по результатам серваки вообще прикрыть могут.

VGS174 и Kopchik нравится это.
  4. MekNob

MekNob 70 БР

Симпатии:
    494
    Учитывая недавние события, я бы не удивился.

5. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.892
    Последнее поле я ждал давно. Напишу им про имбы и вайны :trollface:

6. Kopchik

Kopchik 50 БР

Симпатии:
    94
    Попросишь нерфануть Паундеры , Банши и ТСАР ? :-D

7. Aspirans

Aspirans 25 БР

Симпатии:
    108
    какие диалоги с главами аутфитов? они в эпоху либерального Хигби отказываллись Daddy с предложениями по авиации слушать...

8. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.892
    Нет. Попросил не нерфить технику и редизайнить базы.

9. Nefali

Nefali 50 БР

Симпатии:
    58
    Хз, я до сих пор надеюсь на добавление трансфера между серверами и фракциями.

10. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.892
    Между фракциями я не представляю как. Между серверами.. рано или поздно нас сольют с Кобальтом и оставят в Европе один сервер.

11. KXOPH

KXOPH 1 БР

Симпатии:
    0
    Да как бы трансфер между серверами уже есть, только он платный

12. Dobrichok

Dobrichok 60 БР

Симпатии:
    179
    У них будто есть planetside 2, есть другой проект. При вложении в pl2 даётся 1$ отдачи, в другой 2$, из-за чего они ничего не делают для продвижения игры и заработка -_-

13. Nefali

Nefali 50 БР

Симпатии:
    58
    Вот вообще не вижу проблемы. Все пушки имеют так или иначе свои аналоги за каждую из фракций. Реально уникальных - единицы, и то между ними вполне себе проводятся параллели- лашер-дх-миниган, пилка - орион- шо там у тр, и т д. Меня такой вариант вполне бы устроил. Ну Либо банально сброс всех купленных апгрейдов (хреновый вариант).

Ачивки вообще пофиг, хотя логичнее оставить их засчитанными за старую фракцию. Но честно пофиг. Ну и запилить цену повыше, в районе 50-150$. Ябывзял.

14. Charoplet

Charoplet Команда PS2-RU.COM

Симпатии:
    2.121
    Ничего там у ТР :-(

15. Nefali

Nefali 50 БР

Симпатии:
    58
    Ну знач на ничего и менять, я таки всеравно не против)

16. CyberDroid

CyberDroid 60 БР

Симпатии:
    81
    А вот на этом можно поподробнее с сылкой :), первый раз о таком слышу.

Nefali нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!