Список исправлений от 08.06.2017

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем Charoplet, 8 июн 2017.

1. 06Ivan

06Ivan 1 БР

Симпатии:
    0
    Такая же фигня после патча. 10-15 секунд в поле/на карте/в тренировочной комнате — вылет.

Комп: Intel Core2 Quad Q9500 (меньше минимальных требований), 8 Gb RAM, GTX 650, SSD. А у тебя?

2. CyberDroid

CyberDroid 60 БР

Симпатии:
    84
    9650, 8гб, 550ти, хдд.
    В начале года эта хрень появилась у меня на ПТСе. Все, больше ПТС у меня так и не заработал.
    Обновы ставили, но на лайве все работало и таких хреней не было, хотя обновы уже 2 раза ставились. Теперь вот есть.
    Это или они с кодом где-то обосрались, может инструкции или я хз чего там или эти залупоглазые идиоты решили по тихому поднять требования врезав чего-нибудь в код игры, чтобы исключить процы не из списка. Вообщем я хз, но надо быть клиническим идиотом, чтобы сделать или первое или второе и потом еще ждать, толп народу в игре, который будет еще и донатить!
    Короче писал я в ТП, мне сообщили что мол у вас слабый проц, сказали минималка и5-760, хотя по тестам квад 9650 трахает в очко этот проц и и3-6300 заодно (6е поколение бть!!!), но нет второй раз после моего ответа, что до их обновы у меня все пахало на высоких и пр. мне сказали, что им жаль, они рады бы помочь, но в минималках стоит и5-760. Лол, короче все по инструкции: туалетная бумага для подтирания задницы, не есть, не варить, не сувать в рот после использования, а если засунули, то не глотать :petrosyan:.
    Хорошо, что не скупил недостающие постройки и снова не продлил премак на неделе двойных рейтов, хоть 5к рублей в сортир этот не слил.

Ray C. (Daybreak Games)

Jun 8, 2:21 PM PDT

Hi,
    Unfortunately, it appears your device does not meet our minimum requirements to run the game in question without issue. Many crashing or performance issues are caused because a system does not meet these requirements.

Below are listed the current recommended specs for running the game as it was meant to be run. Note that some machines may still be able to run the game with less than the Minimum Recommended Specs; however, we recommend that the system used to run the game to have hardware (which meets or exceeds the minimum system requirements) installed.

Your System (According to provided DXDiag + MSInfo files): Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU

Planetside 2 Minimum Recommended System Requirements
    * Processor: Core i5-760 or better / AMD Phenom II X4 or better [Quad-core CPU]
    * Memory: 6 GB RAM
    * Graphics: GeForce GTX 260 or better / Radeon HD 4850 or better

Suggested steps for troubleshooting: Clean Boot Your System | Validate Game Files | Other Suggested Steps
    System requirements subject to change as the game progresses.

Regards,
    Ray C.
    Technical Support Representative
    Daybreak Game Company
    -------------
    Before the upgrade everything worked.
    If you pay a little more attention and compare my CPU with what's in the cauldron you have the minimum requirements, you will see that they are not inferior to the i5-760, and sometimes even better.
    (i3-6300 vs Quad Q9650)
    http://cpuboss.com/cpus/Intel-Core2-Quad-Q9650-vs-Intel-Core-i5-760
    I play on high graphics with high textures and my fps 40-60 while.
    But then you put the update in which the word nothing is said about the increase in claims, the complexity of the game code, increase texture resolution, etc, and suddenly I'm getting thrown out of games, and you're telling me that my computer's not meeting your minimum requirement, although prior to the upgrade everything worked well.
    -------------
    Jun 9, 1:14 PM PDT
    Hi,
    As much as we would like to assist you with your crashing issue when trying to launch and play the game; unfortunately, it appears your device does not meet our minimum requirements to run the game in question without issue. Many crashing or performance issues are caused because a system does not meet these requirements.

Below are listed the current recommended specs for running the game as it was meant to be run. Note that some machines may still be able to run the game with less than the Minimum Recommended Specs.

Please be advised that while some hardware comparisons may be close in matching with each other, we recommend that the system used to run the game to have hardware (which meets or exceeds the minimum system requirements) installed.

Your System (According to provided DXDiag + MSInfo files): Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU

Planetside 2 Minimum Recommended System Requirements
    * Processor: Core i5-760 or better / AMD Phenom II X4 or better [Quad-core CPU]
    * Memory: 6 GB RAM
    * Graphics: GeForce GTX 260 or better / Radeon HD 4850 or better

I apologize for any inconvenience. Have a nice day.

Regards,
    Ray C.
    Technical Support Representative
    Daybreak Game Company

#82 CyberDroid, 10 июн 2017
    Последнее редактирование: 10 июн 2017
  3. LeMonsieur

LeMonsieur 10 БР

Симпатии:
    25
    Если идёт вылет,то значит что-то с твоим пекарней.У людей же всё нормально работает.
    А так,советую обновить твоё ведро,эта игра любит многопоточность.
    Идите ребята на Иннову,ведь там же лучше намного. Там вас обслужат,поддержат и выслушают. (нет) :petrosyan:

4. Charoplet

Charoplet Команда PS2-RU.COM

Симпатии:
    2.201
    Темка на реддите - https://www.reddit.com/r/Planetside/comments/6g9fn5/game_still_crashes_to_desktop/

Собственно если почтитать темку, в которой он это написал, становится ясно, что в этом патче они отрубили процы, которые не соответствуют минималкам, даже вон пишут, что четырехядерники не пашут некоторые:

5. LeMonsieur

LeMonsieur 10 БР

Симпатии:
    25
    Зачем ты мне это скинул?Это вон у товарища сверху проблемы.

6. Charoplet

Симпатии:
    2.201
    Сорри, ошибся. Но исправлять я, конечно, ничего не буду :trollface:. Думаю товарищ сверху все равно прочтет... Выбор невелик - забить на планетку или обновить проц... Я бы выбрал 2 вариант...

Twisted2 нравится это.
  7. Charoplet

Симпатии:
    2.201
    Имплант Nightmare врубает невидимость даже при тимкилах :trollface:

Vagic, rsonny и Twisted2 нравится это.
  8. ufo1og

ufo1og 60 БР

Симпатии:
    292
    То есть держитесь вы такие на точке, ты берешь - режешь своего и выбегаешь из точки с дробашом наперевес... Идеальный план ящитаю

9. EXODUS

EXODUS 70 БР

Симпатии:
    289
    срочно выдать всем :trollface::trollface::trollface:
    вообще, лаги в игре, игроки появляются из ниоткуда, рекон девайсы опять не работают.

10. ufo1og

ufo1og 60 БР

Симпатии:
    292
    Дак инвиз же эвривэар теперь :-X

11. Apollo

Apollo 25 БР

Симпатии:
    36
    Если не знаешь как будет по-русски, то даю перевод -подручного

Не прощу им удаление Подземки.( Топовая база была. Имбицилам не понять, что для них, йододефецитных, в распоряжении было 99.99% другой территории в игре. И никто силком туда не заставлял идти против своей воли. ..
    --- Сообщения объединены, 10 июн 2017, Original Post Date: 10 июн 2017 ---
    Имхо, но как-бы резист всегда был хорошим. Как по мне, так лучше чем недохня в виде адреналинки. 5 хедов по 143 держишь либо с болтовки 1.
    --- Сообщения объединены, 10 июн 2017 ---
    На редите писали. Ввели с новой биолабой поддержку SSE4.2 Соответственно старые Цп в виде кор2дуо не тянут...
    SSE4.2 -старьё в пролёте!
    Вот для резиста это тема теперь ещё больше стала) Учитывая прирост в виде пасивных% от поглощения, так имба !
    Ну кому как, для меня -да фигня. Стоит нарваться на хевика адекватного с кд от 2.5+ и всё . По ТТК не затащить.
    Всегда играл через рестор. 2.5 столба хп регенит. Спасало не 1 сотню раз.Ну а с имплантом, так всем по ходу обязательно.
    Как по мне, так после запуска игровой процесс вообще пошёл отменно. Гладко, чётко ни каких нелепых недочётов с не учтённым уроном.

12. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.922
    ах, как это знакомо, все кто не согласен со мной имбицилы. База и правда ужасная, бралась только максами или загоном техники внутрь. Ну либо большим перевесом. Тактика, скилл это не про этот гекс. Вообще в игре, в идеале, не должно быть баз где нужен только оверпоп для взятия

13. Apollo

Apollo 25 БР

Симпатии:
    36
    Для таких как-раз и сущестуют 4к. Рабочее пространства о больше, места на столе так-же больше.
    --- Сообщения объединены, 10 июн 2017, Original Post Date: 10 июн 2017 ---
    Читай лучше, как бы. Имбицилы в том. что никто не заставляет человека идти только и исключительно на ту базу, которая ему не по духу\не по нраву. На тот момент было ещё куча других баз, где можно использовать технику и валитьь пехоту пачками. как они любят. А это чисто пехотный замес!
    Или в 90 с хером % доступности на любой другой территоиии - это мало? Давайте и тут уберём пехоте устаривать разборки меджду собой?
    Повторюсь, не по нраву. Ну так куча других баз ещё есть.

14. Charoplet

Симпатии:
    2.201
    С этим соглашусь, пожалуй.

15. exFINN

exFINN 60 БР

Симпатии:
    242
    эксперт в треде,теряемся :trollface:

16. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.922
    Во первых эта база на Линке, т.е. на этой базе Линк практически не прощибаем. Во вторых, это как раз не пехотный гекс, а спам максами и гренами. Пехоте там делать нечего, все лезут в одну дырку. Вот биолаба вполне себе пехотный гекс.

Vagic нравится это.
  17. LeMonsieur

LeMonsieur 10 БР

Симпатии:
    25
    Товарищ,если вы не заметили,то почти все базы в ПС2 такие. (исключение Варпгейт :trollface:) Всё берётся техникой и зергом, хоть ты там 50 человек убей...

18. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.922
    А эта база исключительно так и бралась. Ту же биолабу при 24 на 24 можно вообще без максов забрать.

19. Apollo

Apollo 25 БР

Симпатии:
    36
    Это сейчас разговоры на тему. Кому-как и что по нраву. Суть в следующем. У любителей техники, вариаций была масса. У любителей пехоты теперь ТОЛЬКО биолабы, да подземка в северо-восточной части Америша.
    Выбор был всегда и у каждого. Тупое удаление - это деградация. Так-как приводит к меньшей возможности выбора. и никто никого НЕ заставлял идти туда, где ему не нравиться.
    Ладно, хоть в подземке-бункере (северо-восток) душу отведу, килстрики на подствольный гранатомёт ждут своих жертв!

LeMonsieur нравится это.
  20. scarapetik

scarapetik 50 БР

Симпатии:
    75
    все теперь ясно )

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!