Импланты подведем итоги ?!

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем RiderWAR, 13 июн 2017.

1. Durandalle

Durandalle 50 БР

Симпатии:
    107
    Говори за себя. Мне, что-то, не упал, а серты кончились. И играть настроение подпорчено.

2. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.925
    Вообще то на очень низких настройках ночи почти нет в игре, так что этот имплант не всем нужен.

Реген легко добывается.

Да и вообще, ещё до появления первых переработанных имплантов месяца 3-4 назад весь форум и реддит были завалены страшилками про сквады хевиков, сидящие в ожидании фрагов, в инвизе, и что в итоге? Кто-нибудь хоть раз видел хоть одного хевика в инвизе? Или на видео у кого-нибудь? Никто и ни разу, на надо пугать народ.
    --- Сообщения объединены, 15 июн 2017, Original Post Date: 15 июн 2017 ---
    Реген не имба, я без него играл несколько сессий, также копил серты для очередного набора имплантов. Убивать без него вполне можно. И как же мы все играли в планетку до введения имплантов в игре?

VGS174, Kopchik, Apollo и ещё 1-му нравится это.
  3. Twisted2

Twisted2 70 БР

Симпатии:
    1.221
    ну, я понял, надо ставить очень низкие, ставить в драйверах видяхи разные ухищрения, ставить кекбоксы, радар и телепорт, ведь просто поиграть в планетку не получится...

4. ufo1og

ufo1og 60 БР

Симпатии:
    305
    Да тут или донатить на батлхарднед или кекбоксы подрубать, третьего не дано :facepalm:

Apollo нравится это.
  5. Apollo

Apollo 25 БР

Симпатии:
    37
    \Тебе что, жалко потратить 5-10к сертов на ящики? регенерация реально ну ооочень частый имплант. Попутно за директивы получаешь. ты их хоть набил? Там тебе 4-5 ящиков по 3 импланта дадут.

Слушай, дорогой, а на что ещё тратить серты в этой игре?
    Больше не на что!

Ой, только не надо писать, что на пушки и обвес не хватает. Я себе нового перса качаю. До этого 2 120 было . на одном более 250к сертов. На последнем почти 200к сертов.
    И никаких бустов не покупал!
    Так, косметика в виде шлема,бронек и камуфляжей.

6. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.925
    Мы же в онлайн шутер играем, низкие настройки абсолютно легальная вещь.

VGS174, Kopchik, ShidenKai и 2 другим нравится это.
  7. Apollo

Apollo 25 БР

Симпатии:
    37
    С такой логикой, не удивительно что ты на Кобальте.

ufo1og нравится это.
  8. Twisted2

Twisted2 70 БР

Симпатии:
    1.221

Я на кобальте, потому что начал там играть и играл(вернее начал на цересе). С такой логикой можно только под**чить на миллер, само упоминание миллера даст стопитсот к чсв

9. Durandalle

Durandalle 50 БР

Симпатии:
    107
    -_- Ткни мне пальцем где я сказал что реген имба. Поржём. Я негодовал что у меня его отобрали и не более.
    --- Сообщения объединены, 15 июн 2017, Original Post Date: 15 июн 2017 ---
    Угу. Не жалко. Если бы были. У меня было 200 сертов при обновлении. Купил 1 пак через некоторое время и опять копи сиди.

10. Apollo

Apollo 25 БР

Симпатии:
    37
    ну ты совершил глупость, купил самый бесполезный пак на 3 импланта как я понял. Когда наиболее выгодный 9 штук в цене по 750. У тебя сколько очков в минуту капает то на персонажа по статистике? За сессию, без буста ничего сложного набрать в 1к сертов.

11. ufo1og

ufo1og 60 БР

Симпатии:
    305
    Если сессия 6 часов xD

12. Apollo

Apollo 25 БР

Симпатии:
    37
    Где-то так, но бывает и меньше.
    естественно далеко не у всех такие сессии. но. В стату насколько помню не учитывают все нашивки(по250экспы), перегрзуки генов и айсию.А это тоже неплохое подспорье.
    хз. мне инжом как-то проще. забёг в мясо, накидал в двух разных точках патроны по 6 метров радиусом. И давай чинить максов или пострелушками заниматься. Экспа идёт, не жалусь )

13. exFINN

exFINN 60 БР

Симпатии:
    252

#33 exFINN, 15 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2017
    Twisted2 нравится это.
  14. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
    Импланты забагованы. Некоторые работают не так, как положено

15. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.925
    Ты писал, что у тебя нет Регенерации и тебе от этого не комфортно играть, на что я ответил, что без него убивать врагов можно также как и раньше
    Зато теперь импланты не потребляют энергию. Да и вообще игра, это постоянное развитие, а не топтание на месте, должен быть стимул куда стремится, в том числе новые импланты.
    И многие также, мне моих сертов хватило только на один пак, остальное зарабатывал несколько сессий подряд, но это же игра, а не работе, в любом случае когда я играю я получаю удовольствие, поэтому проблем не было поиграть и выбить нужный имплант. Если всё так напрягает в игре, наверное, это не так игра.

16. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    730
    Плохим танцорам и импланты мешают. :trollface: :trollface: :trollface:

:petrosyan:

17. Durandalle

Durandalle 50 БР

Симпатии:
    107
    Ну так до 750 нудно(опечатка, но как-то в тему) 550 набрать было, а до 300 всего 100. Сертов за сессию довольно мало, в статистику я не смотрел, позже может, но играю я за 1 сессию около получаса. За это время сертов 50-100. При чём часть времени мне приходится или искать медика или терминал шприцы подбирать...
    Не, ты сказал "регенерация не имба". Убивать-то можно. Так же. Хотя нет. Вместо того чтоб чуть-чуть переждать где-то на крыше/в кустах отката хп мне приходится искать возможности хилиться, которые не бесконечны. Чаще в поисках получаешь урона на щит и те 10% хп что остались. Т.е. с регеном за одну жизнь я проживаю в несколько раз больше, а не одно столкновение за жизнь + по столкновению на шприц. За то с регеном и столкновений больше и танк с4 обложить в процессе можно.
    Не потребляют энергию это большой +, не приходится экономить снимая импланты. Но в играх нужно не куда-то там стремиться, а к новому, не к тому что у тебя было и что отобрали. Из старых имплантов осталось совсем не много. Всё равно было бы к чему стремится. Но нет, надо отобрать...

18. Jeronimo

Jeronimo 50 БР

Симпатии:
    72
    Minor Cloak говнище полное, ИМХО. После выхода из инвиза у тебя нет возможности начать стрельбу сразу, идет какая-то задержка в 2 сек.

19. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.925
    Да тут многие боялись, что это ИМБА.

20. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
    Верно, Nightmare 5 уровня гораздо лучше

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!