Не играл 2 года

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем Ange1, 8 авг 2017.

1. Ange1

Ange1 Администратор

Симпатии:
    1.456
    Ккак игра, сервера еще не собираются закрывать? Что с онлайном, есть что интересного?

2. BritishDandy

BritishDandy 70 БР

Симпатии:
    800
    С онлайном все тухло, читаков немало, интересного ничего. Делать в этой параше нечего, лучше поиграй во что-нибудь другое.

ufo1og нравится это.
  3. mcg

mcg 70 БР

Симпатии:
    849
    го в альбион уже

4. Balu

Balu 70 БР

Симпатии:
    481
    И еще столько же не играй.

5. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.927
    Здорово Ангел, игра жива, два сервера в Европе, на одном континенте всегда есть где повоевать. Ты в ТС заходи если, РО регулярно собирается и играет.

6. Ange1

Ange1 Администратор

Симпатии:
    1.456
    нее, две ММО я не потяну, в БДО же шпилю
    ну как надумаю зайду конечно, просто хотел услышать что ща в игре

7. Charoplet

Charoplet 80 БР

Симпатии:
    2.216
    Планетка тоже ММО как бэ...

8. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.977
    Ну в планетку можешь идти, а можешь не идти. А в хорошую ммо надо по часам вставать идти на РБ. Не знаю как с этим в бдо, не играл.

Sott нравится это.
  9. Ange1

Ange1 Администратор

Симпатии:
    1.456
    ну ПВЕ в БДО в основном соло да и не обязательно им заниматься ибо бабосы полуафк делаются стоя в городе у склада, а вот ПВП по расписанию, 2-3 раза в неделю. Так что времени свободного валом, шпилю в основном в Hots, вот и в ПСку можно пару вечеров в неделю порубать

10. Pavelman

Pavelman 10 БР

Симпатии:
    6
    я вообще уже не играю в эту игру. несмотря на мои донаты в прошлом. она умерла давно. сначало они подняли требования после моих донатов. видимо мои денюжки пошли на покупку нового сервера. потом они просто ерундой занялись- тупо вводили новый донат. мне все это надоело я удалил своих персонажей и игру. они так и не возродили старый добрый планетсайд 1

11. BegiiDetkaBegi

BegiiDetkaBegi 60 БР

Симпатии:
    351
    Почему не ввели ачивку: "Pavelman" ?

12. Pavelman

Pavelman 10 БР

Симпатии:
    6
    интересно зачем это тебе, ведь я уже не играю в эту игру очень давно.

13. Acomsait

Acomsait 80 БР

Симпатии:
    1.715
    тот самый "Pavelman" из аутфита эммм.......... как там? я забыл:higby:

14. Pavelman

Pavelman 10 БР

Симпатии:
    6
    что вы до меня докопались? данную остроумную тему создал Ange1. иль слабо? у меня уже был и ро и бан. дерзайте может вам повезет.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!