Halloween event

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем ProstoMaing, 20 окт 2017.

1. ProstoMaing

ProstoMaing 5 БР

Симпатии:
    0
    Где фармить space pumpkin?

2. ufo1og

ufo1og 60 БР

Симпатии:
    305
    везде

3. Balu

Balu 70 БР

Симпатии:
    478
    Так же, как и обычные тыквы, просто они гораздо реже спавнятся, тут как повезет. Самый верняк остаться на залоченном континенте и фармить тыквы. Ну или в какой-нибудь ранний час, когда онлайн совсем маленький, зайти на сервер и фармить тыквы.

mipmip нравится это.
  4. ChudoKot

ChudoKot 50 БР

Симпатии:
    184
    На залоченном континенте нельзя фармить..
    p.s. Или опять поменяли алерты?

5. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    729
    Можно. Есть, конечно шанс что тебя "грохнет" орбитальным ударом, но чаще выживаешь после него.
    --- Сообщения объединены, 20 окт 2017, Original Post Date: 20 окт 2017 ---
    2all: скопирую сюда, свои сообшения по директиве на Хэллоуин:

Если, кто будет выполнять Хэллоуинскую директиву, будьте внимательны, следите за счётчиками выполнения. У меня, например не засчитывались директивы, на убийство людей на Flash'ке, при одетом шлеме "Noir Skull". Когда сменил шлем, на маску на "Терминатор", убийства начали засчитываться...

https://www.reddit.com/r/Planetside...se_and_more_grindy/?ref=share&ref_source=link

Точно подтверждено, что работает "стандартный" шлем в виде тыквы, который выдан всем игрокам.

6. Balu

Balu 70 БР

Симпатии:
    478
    Я хз, я предположил, ссылаясь на прошлогодний ивент. Как сейчас не знаю, я редкий гость в ПС2.

7. ProstoMaing

ProstoMaing 5 БР

Симпатии:
    0
    Сколько будет длиться ивент?

8. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    729
    Ещё из неочевидного, по Хэллоуинскому евенту:

Можно открыть вот такую вот гранату.
    20171020184316_1.jpg

Открывается либо за 1 DB Cashe, либо за одну семечку из тыквы. В качестве расходного ресурса, на пополнение этих гранат выступают опять же семечки, а не наниты. Открыть можно в этом разделе:
    20171020184350_1.jpg

Ну и награды за выполнение, этапов директивы:
    20171020184540_1.jpg
    :higby:

Коробка с двумя случайными, обычными имплантами.
    20171020184620_1.jpg

Horseman Title
    20171020184608_1.jpg

И наконец, редкий имплант, который будучи установленным, позволяет воскресить самого себя с 50 % здоровья. При этом процесс самовоскрешения будет сопровождаться зеленоватым свечением, которое будут видеть враги. :higby: :higby: :higby: По крайней мере, пока он работает именно так.
    20171020184636_1.jpg

P.S.: кстати, маска "Терминатора", о которой я писал выше, тоже не работает (я перепутал директивы "Hallow Hanter", и "Headless Horseman"). При выполнении директивы "Headless Horseman", работает только шлем в виде тыквы (как на моём персонаже, на первом скриншоте, выше).

#8 mipmip, 20 окт 2017
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
  9. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    729
    https://www.reddit.com/r/Planetside...d_the_grind_on_the/?ref=share&ref_source=link
    --- Сообщения объединены, 21 окт 2017, Original Post Date: 21 окт 2017 ---
    Я, раньше искал в основном, на Esamir'е. Просто ездил на Flash'ке с "невидимостью", и Kobalt'ом, параллельно дорогам, и находил довольно много тыковок, при этом не страдал от "папок" на ESF'ах. Сейчас бы искал на ANT'е с "невидимостью", и Kobalt'ом. Но, у меня достаточно много осталось тыквенных семечек с прошлых эвентов (1000+). :)

10. ProstoMaing

ProstoMaing 5 БР

Симпатии:
    0
    Я езжу и практически нифига не нахожу,Чет они мне редко попадаются.Попадаются,но редко.Даже рано утром встал,но и утром маловато тыков было.

11. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    729
    Так и есть. Либо, разработчики уменьшили частоту появления тыковок, либо много людей занимаются их поиском, и просто всё быстро собирают. Самый верный вариант дал Balu, выше. Я добавлю, что нужно постараться остаться именно, на залоченном Esamir'е - там, нмв, легче всего их искать, там их хорошо видно (оранжевое, на белом), там наименее пересечённая местность.

12. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    729
    Теперь тыквы не спавнятся на закрытых континентах, только на открытых. Мне один чувак писал об этом. :wow: И, я сам проверял.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!