в игре читеры или это баги?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем REmER, 29 ноя 2012.

1. REmER

REmER 60 БР

Симпатии:
    39
    щас заметил как наших косили пачками а в последний раз перед перезапуском сервака меня ктото старательно отсаживал в доме я со второго этажа спустился на 1 этаж и тоже самое именно с одной точки ктото убивает из одного направления косят

2. Droier

Droier 50 БР

Симпатии:
    24
    Бугога... читОры!!! :eek:
    А если серьезно, то какой-то поток мыслей. Опиши ситуацию как-то менее сумбурно. =)

3. REmER

REmER 60 БР

Симпатии:
    39
    да тока тока замочили):D

4. jayson

jayson 25 БР

Симпатии:
    24
    то что в игре есть читеры ето точно, видео на какой-то чит было на форуме, так вот етот чит платный и обновляется)) на форуме разработчика пишут что работает и будут обновлять дальше. Я уже не говорю о топе где есть люди не убившие в игре ниразу никого http://www.planetside-universe.com/leaderboard.php

5. MorUA

MorUA 60 БР

Симпатии:
    29
    jayson - ооооооооо, больше всего поразил факт - 24хх убийств и всего 15 смертей Х_х ето вообще возможно????

6. jayson

jayson 25 БР

Симпатии:
    24
    ну если другими акаунтами подставлятся и поднимать медиком и так все время, то думаю да. Есть еще идея что топ кривой через кривизну серверов, статистика в самой игре бывает тоже покажет ужас.

7. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.924
    Это видео ещё из Беты, за месяц до релиза. СОЕ написали что они в курсе проблемы и решают её, с тех пор ни одного видео такого не было в сети. Уверен, были бы читеры видео было бы навалом.
    Лично я ничего странного в игре не вижу.

8. DeaDuwka

DeaDuwka 1 БР

Симпатии:
    0
    Вчера видел одну странность... странность, сразу скажу, что лагеров от читаков отличить могу. Вобщем ситуация была такая, я на хэвике навожусь на москита, далее москит с диким ускорением просто сваливает из зоны поражения (был он достаточно близко ко мне) и через пару секунд возвращается и заходит на стоящий рядом со мной танк, начинает по нему стрелять, я опять-же навожусь на него и он опять-же с диким ускорением летит... в землю, падает очень жестко брюхом на землю, не получает вообще никаких повреждений, снова ускоряется и исчезает через пару секунд в горизонте))
    Я не знаю что это такое, но выглядело подозрительно, обвинять нет смысла пока нет доказательств...

9. ShakerV3

ShakerV3 5 БР

Симпатии:
    0
    Тоже попадались такие случаи - могу с увереностью сказать, что это лаги.

10. wPunKw

wPunKw 80 БР

Симпатии:
    1.407
    Я несколько таких москитов рывками дёргающихся на месте сбивал, они бедняги даже не сопротивлялись. Видимо это всё-таки тот же лаг, что и у летающей по воздуху пехоте и портирующимся туда-сюда врагам

11. Halarek

Halarek Модератор

Симпатии:
    234
    При касательном ударе об землю, снимается около 10% брони(это на косе, как обстоят дела с комарами не знаю, но думаю ситуация похожая)

12. DeaDuwka

DeaDuwka 1 БР

Симпатии:
    0
    В том то и дело, рывков не было вообще, просто дикая скорость полета
    Да и если лагер, то скорость его не должна превышать определнные переделы, т.е. он за время t может пройти максимальный путь Smax, а тут было совсем иначе...

Возможно, но у меня появились сомнения..

Повторюсь, скорость была не маленькая.

13. Margrave

Margrave 5 БР

Симпатии:
    3
    да даже на максимальной, если по касательной, не страшно

14. Ange1

Ange1 Администратор

Симпатии:
    1.456
    вчера мну залагало один раз, мну убили, ресаюсь в капсулах, опять умираю в комнате с респами, хотя рядом бегает куча наших и их ни кто не убивает сквозь стены, так повторилось 3 раза подряд, видимо у врагов я ресался в том месте где умер и меня убивали, хотя для меня я был в капсулах :). В общем реснулся на другой базе и глюк пропал. Еще вчера по мне весь вечер свои стреляли, может на мне скин был НЦшный хз, постоянно кто-то палил, причем специально, даже в поле в чистом, где врагов не было на километр вокруг :)

15. wPunKw

wPunKw 80 БР

Симпатии:
    1.407
    Скорее всего рядом с тобой кто то тоже залагал, вот по ним и палили. Постоянно такое вижу, идёт союзник, вдруг рядом с ним возникает враг, выпускаешь очередь - попадаешь в союзника, вражина уже вдалеке мерцает

16. Afterlifer

Afterlifer 70 БР

Симпатии:
    1.197
    Я вчера вообще поиграть не смог - захожу в игру, присоединяюсь к платуну, дропаюсь на точку и наблюдаю музей восковых фигур. Все стоят в разных позах, никто не шевелится. Народ, судя по тс, бодро бегает и убивает, а мне блин достался билет в гребаный музей. Зашел на другой сервер, для чистоты эксперимента - на америку - та же фигня, езжу на танке - все стоят, но звук идет - вокруг все взрывается, стреляют и тд. Даже хз че это.

17. Droier

Droier 50 БР

Симпатии:
    24
    Надо же было снимать срочно! Такие спецэффекты! =)

18. Nosik

Nosik 70 БР

Симпатии:
    185
    Тут на конкурирующем портале Атомик сказал что у нас играют читеры. Имен не назвал хотя нам всем очень интересно. Кто они и сколько их.
    Кто еще замечал? Очень интересно.
    Создаю еще одну годную тему где можно излить душу.

19. ChumaroZZa

ChumaroZZa 10 БР

Симпатии:
    2
    за мерзких нигереов-терран играют читеры)))причем почти поголовно) в чем хоть ваша читерность то?

20. S-Sun

S-Sun Модератор

Симпатии:
    1.924
    Хзз, без пруфов это всё слова.
    Вообще сколько играю - читеров не встречал. Байки всё это.

Не спорю может они и есть, но в самом минимальном количестве.

P.S. А название темы интересное :) привлекает внимание :)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!