в игре читеры или это баги?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем REmER, 29 ноя 2012.

1. MekNob

MekNob 70 БР

Симпатии:
    518
    Вот бы щас про смурфов в 2к17 вкидывать :petrosyan:

2. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    736
  3. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    736
  4. Trah

Trah 60 БР

Симпатии:
    297
    mipmip их видевом подловить сложна, а писать весь бой диска не хватит : ) Попробую конечно.

5. mipmip

mipmip 70 БР

Симпатии:
    736
    Я бы на твоём месте, просто не парился. Получилось записать - ok. Нет - ну и ладно.

P.S.: читерство записать на видео, у меня получается случайно - в ShadowPlay, включено сохранение последних 10 минут игры, по нажатию Ait + F10. Я человек простой. Увидел интересный момент - нажал Alt + F10. :)

2017-11-05 (1).png

2017-11-05 (2).png

P.P.S.: главное сразу после игры "рагребать" сохранённые видео (вырезать, и сохранять интересные моменты), иначе
    Да, и лень потом будет кучу материала перелопачивать. Я вот до сих пор видео с полётами на либере никак не сделаю, по этой причине. :)

Sott и Trah нравится это.
  6. BartyNC

BartyNC 60 БР

Симпатии:
    30
    Увидел хевика лазающего по стенам да и не только,по коробкам и бочкам.Он тупо на них прыгает и как человек паук взбирается,как такое возможно? У меня не получается.

7. replicant87

replicant87 70 БР

Симпатии:
    544
    Стандартный паркур , просто нужно знать где можно за тексутрку цепануттся ну и немного магии(ловкости пальцев).

8. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.964
    Матрица кривая, ложки нет, встаешь к стене и постоянно жмакая w+space забираешься на отвесную стену.

9. BigHogwash

BigHogwash 1 БР

Симпатии:
    0
    http://ps2.fisu.pw/player/?name=polarstorms&show=weapons

Странная или нет статистика по точности в тело и попаданиям в голову? Наводит на мысль увеличенных хитбоксов в тело, без изменения хитбоксов головы. Убивал меня через ящики пару раз.

10. Jeronimo

Jeronimo 50 БР

Симпатии:
    74
    Для ПП это нормально.
    А это скорее всего пинг.

11. MekNob

MekNob 70 БР

Симпатии:
    518
    Для такого КДРа очень странная. В принципе, достижима, но ХСР просто никакой. Он не зажимает - слишком высокая точность, но он и не стреляет в голову - маленький ХСР. Конечно, он может стрелять сначала в голову, а потом в тело, как это делал Абаддон, но имхо твоя идея об увеличенных хитбоксах тела больше похожа на правду.

12. Aspirans

Aspirans 25 БР

Симпатии:
    108
    яркий пример как не нужно применять бритву Оккама

13. MekNob

MekNob 70 БР

Симпатии:
    518
    Да, я не Базино, Ломарес или Чароплет. Мог бы не напоминать мне лишний раз :(

14. Jeronimo

Jeronimo 50 БР

Симпатии:
    74
  15. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.964
    Facility Captures 481
    Facility Defended 2,919

:higby:

Twisted2 и Jeronimo нравится это.
  16. Jeronimo

Jeronimo 50 БР

Симпатии:
    74
    Намекаешь на то что он спаунрумный воЕн?

17. rsonny

rsonny Модератор

Симпатии:
    1.964
    Ну не обязательно, просто по себе знаю, что в обороне проще не умирать.

18. Jeronimo

Jeronimo 50 БР

Симпатии:
    74
    При всем этом у него довольно таки высокий кпм, что и вызвало у меня сомнения.

19. faxcon

faxcon 10 БР

Симпатии:
    6
    Рассказываю легальный чит от lock-on ракет по земле: Пока вы наводитесь на вражеский танк - вражеские 2 инженера начинают его быстро чинить, перемещаясь вокруг техники - захват КАЖДЫЙ раз сбивается, когда с линией прицеливания пересекается тушка инженера. Т.е. захват по технике сбивается тушкой врага. Логика.
    Я скажу ИМХО, но более УБОГОГО класса "АНТИ-танк" (про анти-воздух я вообще промолчу) я не встречал больше нигде. Медленный, наносящие малый урон, с долгим временем захвата (особенно если у врага соответствующая абилка, то можно 5-6 секунд наводиться), сбиваемые обыкновенной стрельбой ракеты ... Я , полагаю, разработчики боялись испортить баланс в противостоянии "техника/тяж.пехота" и поэтому порезали напрочь все ракетницы.
    Господа и дамы, с последним (или одним из последних патчей) был порезан урон от ракетниц (25-35%), но увеличино их количество. У некоторых увеличили скорость перезарядки, но теперь я вижу, что скорость перезарядки снова стала старой.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

• О нас

Приветствуем Вас на портале о самом массовом шутере, который когда либо знал игровой мир - PlanetSide 2. С нами Вы всегда будете в курсе последних событий, происходящих в мире игры. А наше коммьюнити поможет Вам быстро освоиться на безмерных полях сражений PlanetSide 2.
  • Купи нам Пива!

Команда портала состоит из истинных фанатов PlanetSide 2, и выделяет все свои возможные свободные материальные и временные ресурсы данному проекту. Если вам нравится наша работа, Вы можете поддержать ps2-ru материально. Это совершенно необязательно, но мы будем признательны за Ваши пожертвования, направив их на совершенствование технической составляющей портала.

Поддержать!